1 682 объекта недвижимости Воронежа

Продажа апартаментов в районе Шилово в Воронеже , Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б

1из 10

5 128 590 ₽

167 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 631 ₽ в месяц

Продается студия, 30.57 кв. м, жилая площадь 9.64 кв. м, 5 этаж из 14, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

1

21.11

Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б

1из 10

3 617 790 ₽

126 055 ₽ за м2

Ипотека от 15 964 ₽ в месяц

Продается студия, 28.70 кв. м, жилая площадь 7.49 кв. м, 14 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.65 м, балкон

ЖК Заря

2

21.11

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 744 000 ₽

100 936 ₽ за м2

Ипотека от 20 934 ₽ в месяц

ЖК Свой дом на ул. Волгоградской 45 это: • Современная архитектура • Закрытая территория и видеонаблюдение • Детская площадка с эстетичным и долговечным оборудованием из дерева и стали • Спортивная площадка с тренажерами и зонами турников • Озеленение...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1

1из 3

7 141 000 ₽

120 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 511 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.30 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 9 этаж из 16, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна на улицу, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

1

06.02

2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29кб
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29кб
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29кб
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29кб

1из 4

7 653 940 ₽

110 670 ₽ за м2

Ипотека от 33 774 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.16 кв. м, жилая площадь 27.26 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

1

06.02

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б

1из 10

5 282 990 ₽

120 616 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.80 кв. м, жилая площадь 14.03 кв. м, 3 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

2

21.11

Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21

1из 3

3 431 680 ₽

128 817 ₽ за м2

Ипотека от 15 143 ₽ в месяц

ЖД Гвардейский, это уникальное архитекиурное решение в центре Левобережного района, в шаговой доступности находится соц. структура, до конца 2025 года действуют привлекательные условия для новых покупателей, подходит под все виды ипотеки

1

13.03

2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б

1из 10

6 366 390 ₽

121 126 ₽ за м2

Ипотека от 28 093 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.56 кв. м, жилая площадь 21.93 кв. м, 8 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

3

21.11

2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1

1из 10

8 250 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продается современна, светлая двухкомнатная квартира в ЖК Джаз Железнодорожного района. В квартире предчистовая отделка: гипсовая штукатурка , стяжка пола, разводка электрики, что позволяет сразу приступить к финишной отделке по своему вкусу. Большая...

1

20.03

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б

1из 10

3 512 790 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 15 501 ₽ в месяц

Продается студия, 25.91 кв. м, жилая площадь 7.95 кв. м, 10 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

2

21.11

Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б
Студия Ленинградская улица, 29Б

1из 10

3 399 260 ₽

127 840 ₽ за м2

Ипотека от 15 000 ₽ в месяц

Продается студия, 26.59 кв. м, жилая площадь 8.73 кв. м, 12 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

4

21.11

2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А

1из 6

6 006 210 ₽

111 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 13

ЖК Мармелад

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б
1-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29Б

1из 10

6 117 290 ₽

113 136 ₽ за м2

Ипотека от 26 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.07 кв. м, жилая площадь 15.59 кв. м, 6 этаж из 14, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, высота потолков 2.65 м, балкон

ЖК Заря

3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4
3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4
3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4

1из 3

11 617 200 ₽

111 715 ₽ за м2

Ипотека от 51 263 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 103.99 кв. м, жилая площадь 39.42 кв. м, 6 этаж из 16, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна на улицу, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

2

06.02

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Шилове в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26