1 810 объектов недвижимости Воронежа

Продажа дач в Воронеже, Городской округ Воронеж - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

93 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Союзная улица, 4,  д. 4

1из 10

10 000 000 ₽

555 556 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Участок 9 соток ИЖС с кирпичным домом и баней, Воронеж (Репное) Цена: 10 млн ₽ Описание: Продается участок 9 соток ИЖС с капитальным кирпичным домом в черте города Воронеж (Железнодорожный район, мкр. Репное). Отличный вариант для жизни уже сейчас...

Собственник

Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17
Коттедж/дом пер Веры Фигнер, 17,  д. 17

1из 10

9 700 000 ₽

132 877 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продам уютный дом,с отдельным входом, 3 остановки от цирка,Чижовский плацдарм,2 мин от остановки.Подъезд к дому хороший,во дворе и около дома есть место под авто. Реконструкция дома в 2021г.Полностью новая крыша,штукатурка стен старая полностью снималась,делалась...

Собственник

Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Авиационная улица, 33,  д. 33

1из 10

59 000 000 ₽

140 143 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Я собственник. Продаю уникальный дом, состоящий из двух отдельных квартир, расположенный в самом центре города, с панорамным видом на водохранилище. Идеальное решение для большой семьи, инвесторов или тех, кто хочет получать доход от аренды! Расположен...

Собственник

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Нагорная улица

1из 10

21 500 000 ₽

101 511 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Нагорная. Общей площадью: 211.80 кв.м. Для ценителей гармонии и стиля! Продаётся Шикарный двухэтажный дом 210 кв.м. города 2022 года постройки в самом развитом в Коминтерновском районе города Воронежа, . Развитая инфраструктура, шикарное...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А
Коттедж/дом Шевченко улица, 22А

1из 10

36 000 000 ₽

89 330 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Продается частное домовладение в историческом центре города. По улице асфальт. Участок 4,4 сотки. Дом в четырех уровнях, чисто кирпичный. Крыша - металлочерепица. ФБС блоки - фундамент. Дом имеет три отдельных входа со стороны улицы - 3 калитки. Также...

Баттик Наталья Васильевна

Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г
Коттедж/дом Малая Сосновая улица, 1г

1из 10

13 500 000 ₽

73 409 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продаётся новый просторный дом для семьи. Площадь 184кв.м на участке 7 сот. ОТДЕЛКА и КОМПЛЕКТАЦИЯ: - предчистовая отделка; - скважина и септик; - отопление газовое, двухконтурный котёл установлен, дом отапливается уже сейчас! - тёплый пол; - электричество...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом Ильича улица, 4
Коттедж/дом Ильича улица, 4

1из 2

22 000 000 ₽

242 024 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается замечательный земельный участок в живописном месте с великолепной транспортной доступностью и всеми удобствами инфраструктуры. Местоположение: Участок расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105

1из 7

2 100 000 ₽

50 481 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Северном р-не, долевая собственность. Две комнаты 13,1 и 16,3 кв.м, кухня 12,2, сан.узел совмещен. Есть надворные постройки. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Коттедж/дом ТСН СНТ Русское Поле

1из 10

1 700 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в СНТ Русское поле в 20 минутах езды от города, в уютном тихом месте. Дом кирпичный, имеется русская печь(функционирующая). Участок правильной формы, ровный и ухоженный. С плодовыми деревьями (яблонями, вишнями и грушами) и...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочная продажа Продается уютная дача в Рыбачьем, всего в минуте ходьбы от водохранилища! Характеристики: - Площадь дома: 40 м² - Участок: 1 сотка - Первый этаж: веранда, кухня, туалет, спальня и парилка - идеально для комфортного проживания. - Второй...

Собственник

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Продажа дач в Воронеже - 93 объявления стоимостью от 10 000 руб до 80 000 000 руб. Средняя цена - 12 718 200 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 929.20 руб)