1 810 объектов недвижимости Воронежа

Продажа дач в Воронеже, Городской округ Воронеж - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

93 объявления

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

52 000 000 ₽

335 484 ₽ за м2

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Крайний участок, который граничит с сосновым лесом. Улица тупиковая. Все жилые комнаты видовые на озеро. Потолки в гостиной зоне 5,9 метров, в спальнях 3,8, хозблок и туалеты 2,5. Мягкая односкатная кровля. Отделка под бетон. В доме два санузла с душем...

Коттедж/дом Берёзовая улица

1из 10

8 700 000 ₽

65 414 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Дом площадью 133 м² на участке 9 соток в СНТ. Объект находится на стадии после монтажа плит покрытия. Фундамент: свайно-ростверковый. Несущие стены: газосиликатный блок. Перегородки: силикатный кирпич. Покрытие: круглопустотные ж/б плиты (плоская кровля)...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания! В доме все коммуникации-газ,свет,вода, канализация.Низкие коммунальные платежи! До города 15-20минут на машине. Две комнаты+кухня+ванная. Кондиционер Отопление газовый котёл Своя скважина, вода в доме Площадь...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Рыбацкий домик в поселке Рыбачий. Имеется подъезд к дому по грунтовой дороге, парковочное место и гараж. Домик отапливается, имеется система жидкостного отопления. На территории также имеется зона для отдыха. Имеется система безопасности с датчиками,...

Собственник

Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Союзная улица, 68,  д. 68

1из 6

7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ПОД НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! Продаю отличный участок 12 соток, расположенный в центре микрорайона Репное Железнодорожного района. На фото виден коричневый забор из металло профиля-это фасадная межа участка. На участке расположено ветхое жилое кирпичное...

Собственник

Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14
Коттедж/дом 1-я улица, 14

1из 10

1 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Стародачное место СНТ ВАСО, 1-я ул, практически черта города, район Алексеевки, участок ровный, ограждён, по фасаду профлист, на участке недостроенный дом 2 этажа, требуется внутрення отделка, оштукатурить по фасаду и тд , гараж на первом этаже. На участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А
Коттедж/дом ул Чехова, 48А,  д. 48А

1из 10

34 000 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Продажа дома площадью 250 квадратных метров по адресу ул Чехова 48А Современный коттедж в классическом стиле, с отделкой, в удобном быстроразвивающемся районе Основные характеристики: Построен в 2012г Материал газосиликатный блок Общая площадь 250м Высота...

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

18 000 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Из-за ограничений Циан на количество символов в объявлении, я не могу разместить здесь нормальное описание, оно просто не помещается и администрация отказывается увеличить лимит, потому ищите, пожалуйста, подробности об этом доме на нормальных площадках,...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 ₽

103 ₽ за м2

Ипотека от 48 ₽ в месяц

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. РИЕЛТОРАМ просьба не звонить. Уютный дом в заповедной зоне Нагорная дубрава ждет нового хозяина! Участок 6 соток с домом (объединены 4 участка) расположен в Центральном районе г. Воронежа, недалеко от Адмирала и Олимпика, Областной...

Собственник

Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18
Коттедж/дом Измайловский пер, 18,  д. 18

1из 10

8 350 000 ₽

87 895 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Отдельно стоящий большой дом в центре Левого берега Воронежа, из газоселиката, обложен кирпичом с погребом и чердаком во весь периметр дома, 7 комнат, гараж с ямой в полный рост, хоз.постройка 50 кв м, забор металлопрофиль. Земля натуральный чернозем,...

Собственник

Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Героев Хасана, 25,  д. 25

1из 9

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

А-фрайм находится в Верхнехавском районе, с. Богословка Предлагается к продаже уютная дача площадью 60 кв.м с современным евро ремонтом. Дом построен в 2026 году, что обеспечивает надежность и комфорт проживания. Просторная терраса позволяет наслаждаться...

Собственник

Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82
Коттедж/дом Придорожная улица, 82,  д. 82

1из 10

6 100 000 ₽

66 304 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Собственник, риелторы только со своими клиентами, в других случаях не беспокоить Продам жилой дом (не дачу), на Дальних Садах, СНТ- Железнодородник 2. Участок расположен вдоль дороги (примерно 59 м) , есть возможность разделить его на несколько участков...

Собственник

Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашкин луг, 18,  д. 18

1из 10

10 300 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом Общая площадь: 110 кв. м. Этажность: 2 этажа. Материал стен: газосиликатоблицовочный кирпич. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (центральное), канализация ( сливная яма 3 кольца по 2метра). Состояние: всё готово...

Собственник

Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13
Коттедж/дом пер Капитана Мягкова, 13,  д. 13

1из 7

9 500 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом 90 м² Продажа от юр.лица. Любой вид ипотеки. Год постройки:спальни, кухня 30 м², просторная ванная комната. Предчистовая отделка. Свет,газ в доме. Утепленная отмостка вокруг дома. Чистовая отделка цоколя! Полный пакет документов. Поможем...

Собственник

Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А
Коттедж/дом Детский переулок, 27А,  д. 27А

1из 10

80 000 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Дом 410 м² в тихoм цeнтpe города с баcсeйном и сaдом Дом для тeх, ктo цeнит пpocтpaнство, привaтноcть и высокий урoвeнь кoмфортa в лoкaции, где подобныe пpедлoжeния появляютcя крайне pедко. O доме Общaя плoщaдь — 410 м². Продумaнная плaниpовкa cоздаёт...

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина

1из 4

8 100 000 ₽

73 636 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Пoчему стоит выбрaть дaнный пpоект: Дом поcтрoен из газоблока 300 мм, apмировaниe кaждoгo 4 ряда + утеплениe 100 мм, высoта пoтолкoв 3 м. Отделка фаcада выполненa из кeрамичеcкoго киpпичa. тип фундамeнтa - ж.б. зaбивные свaи аpмиpoвание из 5-ти гоpизoнтальныx...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом 2-я Садовая улица, 22,  д. 22

1из 8

10 200 000 ₽

107 368 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Под заказ. Ипотека. Дом 95 м² 3 спальни, просторная кухня, 2 санузла. Предчистовая отделка. Свет,газ в доме. Отмостка вокруг дома. Чистовая отделка цоколя. Смонтирована входная группа. Различные варианты планировок. Возможно строительство по вашему...

Собственник

Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282
Коттедж/дом СДТ Южный, Южная улица, 282

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

в связи с переездом продаем нашу любимую дачу! Парковка на 2 места хозблок ( су душ сарайчик) красивый сад ,тротуарная плитка , французские грядки, беседка. Сделано новое освещение в доме и на участке Переделана кровля, - возможно там сделать две хорошие...

Собственник

Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Черемушки, 9,  д. 9

1из 10

15 000 000 ₽

76 142 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

ПРОДАМ уютный просторный кирпичный ДОМ, в тихом уютном месте, на берегу озера. Утеплён снаружи и обложен металлическим сайдингом, окна - 3-камерные стеклопакеты. Два сан. узла. Отличное местоположение. В шаговой доступности магазины, школа и остановка...