2 277 объектов недвижимости Воронежа

Продажа 2-комнатных квартир с балконом в районе Процессор в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Процессор

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный
2-комн квартира Железнодорожный

1из 10

4 420 000 ₽

83 396 ₽ за м2

Ипотека от 19 504 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в жилом состоянии по ул. Электровозная дом 2, 9/10 эт. панельного дома. С/узел раздельный, комнаты изолированы. Лоджия застеклена, отделана вагонкой. Подъезд чистый, дом ухоженный. Тамбур на две квартиры. Свое Тсж. Район...

Самосват Алла Шагеновна

2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский

1из 9

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Вашему вниманию, большая двухкомнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Цельнокирпичный дом.Требует косметического ремонта. Зал проходной, большая прихожая. Туалет и ванна раздельные, облицованы кафелем . Уникальная возможность не переплачивать...

Гребенев Леонид

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается прекрасная ,двухкомнатная квартира, Дом кирпичный, во дворе новые детские площадки и зоны отдыха со скамейками и дорожками для прогулок. Сам дом в процессе капитального ремонта, уже заменили лифт, а это уже половина дела. Квартира очень теплая,...

Орлов Евгений Юрьевич

2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Остановка скс Лада ЖК Галактика -секция Дельта.... В продаже большая 2к.квартира 67м.,кухня 14.2 . Выход на балкон из всех комнат , сан узел раздельный , предчистовая отделка, входная металлическая дверь, витражное остекление балкона, окна пвх.// Развита...

Логачева Галина

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

4 600 000 ₽

105 505 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

ЗАДАТОК!!! Готовимся к сделке! Продаётся уютная двухкомнатная квартира, в хорошем состоянии. В квартире две изолированные комнаты, с совмещённым сан. узлом: окна и трубы ПВХ; биметаллические батареи; современный линолеум и кафель в сан. узле; в комнатах...

Эксперт

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский

1из 10

11 200 000 ₽

169 697 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Один из самых комфортных по уровню качества постройки, локации и планировке домов в городе. Просторная кухня-гостинная 19, 8 кв.м., две уютные спальни 12,95 кв. м. и 14,9 м. кв., большой холл с местом для установки системы хранения...

Самойлова Юлия Александровна

2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110

1из 10

7 380 000 ₽

125 085 ₽ за м2

Ипотека от 32 566 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 59,5 кв. м, расположенная на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Просторная жилая площадь 28,5 кв. м и кухня 10 кв. м делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортной жизни....

Собственник

2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский
2-комн квартира Коминтерновский

1из 10

7 600 000 ₽

115 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продам квартиру в отличной локации. О квартире: 2 светлые комнаты правильной формы Большая просторная кухня Раздельный санузел Не угловая Имеется лоджия. Тамбур на 2 квартиры, есть место для хранения вещей Дом кирпичный, что дает дополнительную шумоизоляцию ...

Воробей Марина

2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский

1из 10

11 100 000 ₽

187 817 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Уникальная по планировке ЕВРО-2 ка в Элитном жилой комплексе, рассчитанном на 180 квартир. Закрытая территория, с благоустроенным зеленым двором с шикарными цветниками, оборудованными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, подземным паркингом,...

Самойлова Юлия Александровна

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

2 750 000 ₽

61 659 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Крыша после капитального ремонта. Трубы пластиковые, окна ПВХ с видом на тихую улицу, во двор и на школу. Квартира "распашонка" с частичным ремонтом. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Тихий, зеленый район....

Максимова Наталья Константиновна

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

7 570 000 ₽

126 167 ₽ за м2

Ипотека от 33 404 ₽ в месяц

В районе Лесотехнической академии продается квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Кухня 12 метров, утепленная лоджия. раздельный санузел в плитке. На полу ламинат, встроенные шкафы в прихожей и на лоджии. Остается кухонный гарнитур...

Пушкарева Татьяна Николаевна

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

6 930 000 ₽

104 525 ₽ за м2

Ипотека от 30 580 ₽ в месяц

Продам шикарную светлую, уютную, теплую 2-х ком квартиру в центре Левобережного района. Квартира мебелированная.Большая лоджия из спальни, из кухни выход на балкон . На полу ламинат ,кухонный гарнитур ,кондиционер ,встроенные шкафы . Дом кирпичный,...

Федосова Людмила

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

4 350 000 ₽

79 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в Советско районе. Квартира просторная, теплая, светлая, не угловая, удачная планиpoвкa, две изолирoвaнные кoмнaты на разные стороны "распашонка", между ними гардеробная, раздельный cан/узел, лоджия, ремонт...

Соколова Марина Михайловна

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32

1из 10

9 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 112.00 кв.м. Низкая цена из-за нестандартной планировки! Сделаны теплые полы по всей площади. Отбили штукатурку от застройщика. (сами вложили. Продается двухкомнатная двухуровневая квартира общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

3 800 000 ₽

91 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Чистая и уютная квартира в одном из лучших спальных районов юго-запада. Хороший ремонт: пластиковые окна, ровные стены, современные межкомнатные двери, ламинат, биметаллические радиаторы отопления,в санузле плитка современного образца, сантехника в отличном...

Кучимова Эльвира

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Процессоре в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26