2 378 объектов недвижимости Воронежа

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в районе Процессор в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Процессор

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7

1из 10

4 899 000 ₽

113 930 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Беляевой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Представьте себе светлую и современную квартиру, где все продумано до мелочей и создано для вашего комфорта! Продается 2-комнатная квартира, готовая к заселению! Здесь вас ждет стильный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3

1из 10

4 200 000 ₽

102 689 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира ! ?? Расположение- Коминтерновский район, 10 минут до центра города, рядом Политехнический институт, развитая инфраструктура, рядом магазины, кафе,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1

1из 10

4 999 000 ₽

96 880 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продается 2ком квартира в центре города! В шаговой доступности - Цирк, 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, Строительный институт, остановки, поликлиника, школа и садик и прочее. 5 этаж кирпичного дома (кап.ремонт крыши делался 5 лет назад) Чистый подъезд,...

Кудаева Юлия Анатольевна

2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4

1из 10

6 200 000 ₽

89 855 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Адмирала Чурсина. Общей площадью: 69.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в новом ЖК Озерки. Современная планировка (распашонка - комнаты на две стороны) - - вместительная прихожая, позволяющая разместить шкаф для хранения...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98

1из 10

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

???? 2‑комнатная квартира 72 м²: всё продуманодо мелочей! ???? Адрес: Воронеж, Московский проспект, 98(микрорайон Дубрава). Не нужно ничего доделывать — въезжайте и живите с комфортом: просторная планировка — почти 72 м² для всей...

Зиновьева Виктория Михайловна

2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59

1из 10

6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продается 2-комнатная квартира "сталинка" в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: проспект Труда, д 59. Общая площадь квартиры 54,9 кв.м, расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. меньшеpбольше Квартира светлая, теплая, уютная....

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Гриднева Алена Александровна

2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17

1из 10

5 900 000 ₽

131 403 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Желябова. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продаю уютную квартиру улучшенной планировки в городе Воронеже на улице Желябова, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 44.9 кв.м. , что позволит вам организовать все необходимые для комфортного...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30

1из 10

5 600 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

11 250 000 ₽

165 441 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Воронежа — Ленинском. Адрес: улица 40 лет Октября, дом 8. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков составляет...

Меньших Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12

1из 10

6 600 000 ₽

104 430 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Олимпийский бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Воронеж по адресу- Олимпийский бульвар, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 63,2 квадратных метра. Квартира...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 10

5 300 000 ₽

96 539 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 54.90 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом, 1 этаж. Квартира ухоженная, светлая , в тихом, спальном месте Центрального района г. Воронежа. ??Состояние- Отличное, сделан качественный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а

1из 10

10 350 000 ₽

169 672 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме на улице Кропоткина, дом 13а. Общая площадь квартиры составляет 61 квадратных метров. Квартира находится на втором...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Процессоре в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26