2 721 объект недвижимости Воронежа

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Ипподром в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ипподром

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А
2-комн квартира Республиканская улица, 74А,  д. 74А

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с винтажной мебелью! В квартире остается дорогая деревянная мебель, техника. Две квартиры в тамбуре. Квартира расположена недалеко от центра Воронежа. Остановка общественного транспорта в...

Собственник

2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126

1из 10

8 400 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся двукомнатная квартира площадью 61.8 кв.м. расположенного в городе Воронеж на улице Московский проспект. Инфраструктура- В шаговой доступности от дома расположены торговые...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8

1из 10

3 770 000 ₽

91 951 ₽ за м2

Ипотека от 16 636 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира самом центре Советского района. Рядом с домом в двух минутах ходьбы ТЦ Лента, взросла и детская поликлиники, 2 нотариальные конторы, множество магазинов (Магнит, Пятерочка), 3 детских сада, 3 школы (УВК...

Собственник

2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
2-комн квартира улица Ворошилова, 1/4,  д. 1/4

1из 10

12 990 000 ₽

196 818 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города — ЖК Пять звёзд ! Просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе, расположенном в самом центре города. Идеальна как для жизни, так и для сдачи в аренду! Вся инфраструктура рядом с домом! Состояние...

Собственник

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132

1из 10

9 099 000 ₽

142 172 ₽ за м2

Ипотека от 40 151 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДА МИЛЛИОН! Классная квартира в современном ЖК Бунин В квартире выполнена 100% отделка от застройщика Монолитный дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: - ТК Воронежский , ТРЦ...

Собственник

2-комн квартира улица Хользунова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Хользунова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Хользунова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Хользунова, 10,  д. 10

1из 4

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Квартира находится на втором этаже десятиэтажного дома, что обеспечивает удобный доступ без необходимости использования...

Собственник

2-комн квартира улица Гаршина, 25 к2,  д. 25 к2
2-комн квартира улица Гаршина, 25 к2,  д. 25 к2
2-комн квартира улица Гаршина, 25 к2,  д. 25 к2
2-комн квартира улица Гаршина, 25 к2,  д. 25 к2

1из 4

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

36:34::1337 Пpoдам 2 комнатную квартиру с прямым видом нa водохранилище. Oтличная планиpoвкa с рационально расположенными комнатами! Черновая отделка дает возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты! -Зaкрытaя...

Собственник

2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229

1из 10

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой. Изолированные комнаты выходят на разные стороны — в одной из них окна на тихий закрытый двор, что даёт и приватность, и безопасность. Просторная кухня с...

Собственник

2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132

1из 10

10 680 000 ₽

169 524 ₽ за м2

Ипотека от 47 127 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторную 2-комнатную квартиру с редкой планировкой в современном ЖК Бунин . Это...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3
2-комн квартира улица Маршала Одинцова, 25Б/3,  д. 25Б/3

1из 9

7 800 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продам квартиру

Дмитрий

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 10

5 300 000 ₽

96 539 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 54.90 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом, 1 этаж. Квартира ухоженная, светлая , в тихом, спальном месте Центрального района г. Воронежа. ??Состояние- Отличное, сделан качественный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2
2-комн квартира ул 45 стрелковой дивизии, 275/2,  д. 275/2

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в тихом, удобном , благоустроенном для проживания районе. Рядом: школа, детские садики, магазины, парк - для приятного отдыха с детьми, домашними животными. В стоимость квартиры входит: кухонный гарнитур, прихожая, 2 кондиционера....

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120
2-комн квартира улица Чапаева, 120,  д. 120

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Прекрасная возможность! Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки! Представляю вашему вниманию светлую и просторную квартиру, в которой каждая деталь продумана для вашего комфорта. Расположенная в современном кирпичном доме на удобном 7 этаже,...

Вострикова Светлана Митрофановна

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45

1из 10

4 850 000 ₽

85 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунаров. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихой исторической части города. Площадь квартиры составляет 56.7 кв. м, расположена на 1.3 кирпичного дома, всего в 3 минутах от проспекта Революции. Изолированные...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14

1из 10

6 650 000 ₽

119 820 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 55.50 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Квартира расположена в кирпичном доме сталинской постройки - надёжное качество строительства, толстые стены и отличная шумоизоляция....

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Ипподром в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 103 280 руб. - 212 194 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
6 947 763 руб. - 367 711 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26