2 326 объектов недвижимости Воронежа

Продажа элитных квартир в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2
2-комн квартира ул Беговая, 223/2,  д. 223/2

1из 10

11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в ЖК «Янтарный» в Воронеже Предлагается к приобретению двухкомнатная квартира в одном из современных жилых комплексов Воронежа — ЖК «Янтарный». Адрес: Коминтерновский район, улица Беговая, дом 223. Основные характеристики квартиры: *...

Тимошилова Анна

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11

1из 10

8 990 000 ₽

184 979 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Куколкина. Общей площадью: 48.60 кв.м. Продается просторная, светлая квартира улучшенной планировки в престижном доме на улице Куколкина, 11 в центре Воронежа! Квартира имеет просторную и светлую комнату, которая позволяет разместить...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124

1из 10

6 200 000 ₽

157 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,3 м? в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, выполненным в нейтральных тонах - можно сразу заехать и жить....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3

1из 5

7 750 000 ₽

151 663 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира (3 евро формата) , общей площадью 54 кв. м, в Жилом массиве Олимпийский! ! Квартира светлая и просторная, готова к проживанию! ! Кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6

1из 10

8 100 000 ₽

187 935 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Одинцова. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается 1-комнатная квартира 43.1 м? с дизайнерским ремонтом в новом домена тихой улице. Всё для жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая однокомнатная квартира...

Ермилова Алина Васильевна

1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б

1из 8

6 000 000 ₽

186 335 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Набережная Максима Горького. Общей площадью: 32.20 кв.м. 1-к квартира с новым премиальным ремонтом и шикарным видом на воду Планировка и состояние- Комната 13,6 м? Кладовка Балкон В квартире никто не жил Выполнен почти завершённый...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в

1из 10

6 000 000 ₽

165 289 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Суворова. Общей площадью: 36.30 кв.м. Продается 1-комнатная квартира, в ЖK Берег. Качественный ремонт из дорогих материалов, всё новое! ! Хороший район, развитая инфраструктура- Во дворе дома имеется парковка для автомобилей,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14

1из 8

5 800 000 ₽

200 692 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина площадь. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается квартира с индивидуальной планировкой в центре Воронежа, площадь Ленина. Общая площадь 28.9 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Ценарублей. Квартира расположена в престижном...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б

1из 10

16 500 000 ₽

165 663 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира премиум-класса площадью 100 мг в первом и единственном в Воронеже комплексе средней этажности Антоновские Яблоки. Это не просто квартира, это воплощение приватности, комфорта и продуманного досуга. Ключевые преимущества...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

11 250 000 ₽

165 441 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Воронежа — Ленинском. Адрес: улица 40 лет Октября, дом 8. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков составляет...

Меньших Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а

1из 10

10 350 000 ₽

169 672 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме на улице Кропоткина, дом 13а. Общая площадь квартиры составляет 61 квадратных метров. Квартира находится на втором...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13

1из 10

5 900 000 ₽

162 983 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается уютная квартира в доме с развитой инфраструктурой. Удобное расположение- рядом школа, детский сад, множество магазинов и детских площадок. Отличная транспортная доступность....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Космонавта Комарова, 11А,  д. 11А

1из 10

10 576 000 ₽

160 242 ₽ за м2

Ипотека от 46 668 ₽ в месяц

Квартира: 2 к 66,10 кв.м., 7 этаж в комплексе На Космонавта Комарова, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 10, адрес Воронеж г., Космонавта Комарова ул., д. 11/а, Застройщик: Еврострой. Жилой комплекс в самом зеленом и экологически чистом районе города....

Собственник

3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132

1из 10

14 500 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 78.30 кв.м. Продается стильная, просторная квартира формата евротрешка с огромной Терасой 49,13 м2 в современном ЖК Бунин! Общая площадь составляет 78,3 м2. Квартира имеет две раздельные комнаты- -спальня...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7

1из 10

5 700 000 ₽

162 393 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы. Общей площадью: 35.10 кв.м. Мечта в 45 Квартале! 1комнатная бизнескласса с панорамой на зелень - заезжай и живи! Квартира на 6 этаже с готовым современным ремонтом и продуманной планировкой - тихо, светло и комфортно. Панорамная...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Придаче в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26