2 188 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Ипподром в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ипподром

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7 квадратных...

Шамаева Наталья Владимировна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Соколова Марина Михайловна

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

меньшеpбольше

Медведчук Алена Васильевна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Студия Левобережный

1из 10

2 050 000 ₽

115 819 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студентам или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27

1из 10

2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Ремонт косметический, окна поменяны на пластиковые, новые биметаллические батареи. Сделан свежий ремонт. Квартира подойдет как и для проживания молодой семьи, так и для сдачи в аренду(в районе много студентов...)...

Собственник

3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3

1из 10

2 200 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продажа коммерческого помещения, 68.2 м², Воронеж, ул. Целинная 3 По документам жилое, по факту Не подходит для жилья!!! Продается помещение в историческом здании — Дом с хлебной лавкой Пушкина (объект культурного наследия). Ключевые характеристики: *...

Собственник

1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74

1из 10

1 850 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продам 1-кoмнатную квapтиру- ст юдию-ЗГТ ост. ,,Гормолзавод послe рeмонтa c новым куxонным гаpнитуpoм, новой техникой и новой мебелью Здравствуйте! Покa oбъявлениe Вы видитe, кваpтиpа в продаже -общaя площадь кваpтиpы-13 м2 -после косметического ремонта:...

Собственник

2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23

1из 8

1 850 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 . -Продаются две объединённые комнаты на ул.Солнечная общей площадью 34.4 кв.м.,на 4/5 эт дома. Одна из комнат разделена перегородкой...

Баркалова Дина Владимировна

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается качественная Квартира-студия (ЗГТ) в инфраструктурном развитом районе, в одной остановке от Площади Заставы! Удобная планировка, перепланировка УЗАКОНЕНА! Состояние Квартиры отличное: пластиковое окно; радиатор отопления - биметаллический; пол...

Алексей Владимирович Галабура

1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26

1из 10

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Две комнаты в общежитии объединены в одну, всё узаконено, приобреталась в ипотеку, на данный момент не имеет никаких обременений! Организована полноценная кухня, есть вода есть слив (не самоделкины) подключена стиральная машинка, можно добавить и...

Собственник

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53

1из 4

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме на 3 этаже. Совмещенный санузел. Общая площадь 29.5 кв. м; 18 кв.м. жилая комната. Перепланировок не было. С мебелью, без бытовой техники. В доме установлен новый лифт. Асфальтированная парковка у дома. Нет...

Дуров Максим

1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9

1из 8

2 300 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Воронеже! Вашему вниманию — светлая квартира площадью 26 кв.м с продуманной планировкой: отдельная кухня, обновлённая ванная комната Ключевые преимущества: • Качественный ремонт — заезжайте и живите без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46

1из 3

1 755 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира закрытого гостиничного типа. Общая площадь 15 кв. м. удобства в квартире, санузел отделан кафелем, есть бойлер. Хорошие соседи, парковка открытая во дворе. В шаговой доступности Кольцовский рынок, Центральный рынок. Продуктовый...

Смольянинов Евгений

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна