2 378 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б

1из 10

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продажа от собственника 1973 года рождения. В квартире никто не прописан. Уютная однокомнатная квартира с окнами в тихий двор. Адекватные спокойные соседи. Рядом детский сад, школа, магазины. Двор после реконструкции. В подъезде сделан капитальный ремонт...

Собственник

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31
2-комн квартира Ворошилова улица, 31

1из 8

3 900 000 ₽

93 301 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Первый высокий этаж. Состояние жилое. Один собственник. Более пяти лет в собственности.

Гостев Сергей Витальевич

1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181

1из 6

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние жилое. Вся мебель остается новому хозяину. Тихий, зеленый двор. До остановки 2 минуты. Рядом магазины, школа, садики.

Гриднева Алена Александровна

1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3

1из 8

3 390 000 ₽

104 308 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent } a:link { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline...

Браиловская Елена Александровна

1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 38,8 м² В квартире остаётся всё необходимое для комфортной жизни: кухня, холодильник, стиральная машина, диван и стенка в комнате. Ремонт выполнен застройщиком — можно сразу заехать и жить! О...

Собственник

1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2
1-комн квартира ул Ильюшина, 13/2,  д. 13/2

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе города. Представьте : Просыпаетесь утром и выходите на просторную светлую кухню За 20 мин добираетесь до центра города Вечером отдыхаете в уютной комнате, наслаждаетесь тишиной Характеристики Общая...

Собственник

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 30,5 кв.м. Светлая и уютная квартира находится в хорошем жилом состоянии, в ней выполнен аккуратный косметический ремонт. Установлены современные пластиковые окна, смонтированы качественные натяжные...

Собственник

1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164
1-комн квартира ул Острогожская, 164,  д. 164

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

ДОМ СДАН. ЗАСЕЛЕН Жилoй Комплeкс АBИAПАРК рaспoложeн в микрорaйонe Шилoвo гopoдa Воронeжа, кoтopый являeтся cамой экoлoгичнoй лoкaцией гоpода. Благоустройство прилегающей территории включает в себя: организацию зон отдыха, детских игровых и спортивных...

Собственник

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5

1из 10

2 900 000 ₽

82 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Шилово. В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, кладовка. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Напротив лес, рядом две реки: Дон и Воронеж, рай для грибников и рыбаков. Один взрослый...

Гурова Инна Ивановна

1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Новосибирская, 61,  д. 61

1из 10

3 350 000 ₽

88 158 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Интересное предложение в Воронеже: просторная однокомнатная квартира на улице Новосибирской, 61. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1983...

Собственник

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в Левобережном районе. Кирпичный дом, ремонт требуется. Инфраструктура вся в шаговой доступности. О ДОКУМЕНТАХ: Два совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности, без обременений и долгов. Звоните, договоримся...

Жданова Татьяна Константиновна