2 696 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36

1из 10

3 670 000 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 195 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в ЖК Ласточкино, удобное расположение дома по отношению к транспортной развязке. Раздельный санузел, просторный холл, остается кухонный гарнитур, встроенная техника, прихожая, в жилой комнате система хранения,...

Собственник

3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Домостроителей, 61,  д. 61

1из 10

4 600 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается 3-ком квартира в Советском районе, комфортный третий этаж. Две комнаты изолированы, 1 проходная, санузел раздельный. Преимущество этой квартиры - можно сделать ремонт по своему вкусу. Окна пластиковые. В шаговой доступности новая школа,...

Собственник

2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Цюрупы, 18,  д. 18

1из 10

4 900 000 ₽

108 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В Центральном районе г Воронеж, продается 2 комнатная квартира не требуящая вложений, высокий этаж позволяет любоваться красотами Воронежского водохранилища, дом расположен по улице Цюрюпы что позволяетжить в центре города, но быть в тишине отгородского...

Собственник

1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7...

Собственник

2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45

1из 10

4 850 000 ₽

85 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунаров. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихой исторической части города. Площадь квартиры составляет 56.7 кв. м, расположена на 1.3 кирпичного дома, всего в 3 минутах от проспекта Революции. Изолированные...

Арепьев Андрей Валентинович

4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б
4-комн квартира Туполева улица, д.3б

1из 10

4 250 000 ₽

59 691 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Туполева. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Воронеж по адресу улица Туполева, дом 3б. Общая площадь квартиры составляет 71.2 кв.м. , находится на 5 этаже 9-этажного дома. Цена объекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25

1из 10

2 950 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на остановке Сквер. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Технический этаж, установлен бойлер, балкон застеклён пластиком, окно заменено на пластиковое, потолок натяжной. Рядом школа,...

Кравченко Максим Дмитриевич

4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В
4-комн квартира Писарева улица, д.17В

1из 10

4 350 000 ₽

58 389 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Писарева. Общей площадью: 74.50 кв.м. Задаток Продаётся 4-комнатная квартира, 74,5 м?, г. Воронеж, ул. Писарева, д. 17в Просторная квартира для большой семьи! Общая площадь 74,5 м?, кухня 9 м?, есть большая лоджия. Все комнаты...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Питомник, 15,  д. 15

1из 8

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная квартира, площадью 32 квадратных метра, расположенная на 2-ом этаже двухэтажного кирпичного дома, в спокойном районе города Воронеж по адресу: ул. Питомник, 15. В квартире новая электропроводка, натяжные потолки, пластиковые окна, современная...

Собственник

2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7

1из 10

4 899 000 ₽

113 930 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Беляевой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Представьте себе светлую и современную квартиру, где все продумано до мелочей и создано для вашего комфорта! Продается 2-комнатная квартира, готовая к заселению! Здесь вас ждет стильный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 49,  д. 49

1из 10

4 290 000 ₽

138 387 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

СРОЧНО продам квартиру в самом центре города (район Цирка, пешком 3 мин.). До остановки Ворошилова (уехать можно в любой конец города) 2 минуты от подъезда. В пешей доступности: парк, рынок 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, ТЦ Европа, ТРЦ Галерия Чижова,...

Собственник

1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73

1из 6

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается квартира в хорошем состоянии в городе Воронеже на улице Средне-Московская, дом 73. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Героев Сибиряков, 38,  д. 38

1из 10

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом. Сделан был ремонт : - новая электрика; - новая сантехника (есть вывод под фильтр на кухне); - совместный сан.узел, полность с 0 отделан; - ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна. Расположение достаточно комфортное. В...

Коровин Андрей Юрьевич

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1

1из 10

4 600 000 ₽

122 995 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 37.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Смарт квартал от застройщика СК Выбор Уютная квартира с косметическим ремонтом от застройщика, расположена на последнем этаже, что гарантирует...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Шилове в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26