2 370 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир без отделки в районе Ипподром в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ипподром

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

9 105 340 ₽

197 942 ₽ за м2

Ипотека от 40 179 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. ...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира в новом доме улица Богдана Хмельницкого, 53А,  д. 53А

1из 3

4 481 650 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 20

ЖК Чехов

Собственник

1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105

1из 10

5 260 260 ₽

111 920 ₽ за м2

Ипотека от 23 212 ₽ в месяц

Раздельный санузел, Кухня-гостиная, Функциональная прихожая, Лоджия из кухни. Микрорайон Боровое – крупный жилой массив, расположенный в экологически благоприятном северо-восточном районе города Воронежа. Жилой комплекс располагает собственной инфраструктурой...

ВМУ-2

2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30

1из 6

10 231 900 ₽

140 163 ₽ за м2

Ипотека от 45 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Маяковский

Собственник

1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19

1из 5

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

2-комн квартира в новом доме микрорайон Шилово, улица Теплоэнергетиков

1из 6

5 236 920 ₽

109 103 ₽ за м2

Ипотека от 23 109 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Молодежный

Собственник

4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а

1из 10

22 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная крупногабаритная квартира с лучшим панорамным видом на Воронеж с 22 этажа. Пентхаус свободной планировки в историческом центре нашего города: 1. Возможность создать эксклюзивное пространство «под себя». 2. Чистый лист для...

Чернышова Кристина Игоревна

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 10

10 368 000 ₽

120 558 ₽ за м2

Ипотека от 45 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную видовую квартиру 68.5 кв.м в ЖК Дельфин. Удачная планировка. Просторная гостиная - 21,44 кв.м.; спальня - 16,63 кв.м.; кухня - 11,16 кв.м.; большой холл -15 кв.м. Квартира без отделки. Качественная штукатурка стен и стяжка пола....

Собственник

1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А

1из 10

5 050 000 ₽

120 238 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц