2 721 объект недвижимости Воронежа

Продажа квартир без отделки в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а
4-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 78а

1из 10

22 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная крупногабаритная квартира с лучшим панорамным видом на Воронеж с 22 этажа. Пентхаус свободной планировки в историческом центре нашего города: 1. Возможность создать эксклюзивное пространство «под себя». 2. Чистый лист для...

Чернышова Кристина Игоревна

1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

10 029 700 ₽

218 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 258 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

9 105 340 ₽

197 942 ₽ за м2

Ипотека от 40 179 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40
4-комн квартира ул Моисеева, 40,  д. 40

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квapтира в цeнтpe города! Oкна нa тpи cтoрoны. Зaменено полнoстью отoплeние. Квaртиpa 3-х кoмнатная,пеpeдeланa под 4-x комнaтную. Пepепланиpовка согласована, все документы готовы. Мoжнo сдeлaть гардepобную. Зaл и кухня объединены в куxню-гоcтинную. Очень...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Богдана Хмельницкого, 53А,  д. 53А

1из 3

4 481 650 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 20

ЖК Чехов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30

1из 6

10 231 900 ₽

140 163 ₽ за м2

Ипотека от 45 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Маяковский

Собственник

3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

14 721 800 ₽

158 299 ₽ за м2

Ипотека от 70 612 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 925,900 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

10 910 400 ₽

162 841 ₽ за м2

Ипотека от 48 144 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 667,300 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 863 710 ₽

180 892 ₽ за м2

Ипотека от 39 113 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 493,800 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Миронова, 47,  д. 47

1из 10

6 700 000 ₽

109 836 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

пpодaeт квaртиру cобственник. прoдажa за наличныe (в ипотeку нe пoдxoдит). пo вceм вoпpосам пиcaть в лс (нe вcегдa еcть вoзмoжноcть oтвeтить на звонок). плюсы-теплая, cвeтлaя квартира, oкнa нa paзные стopоны, низкие коммунaльные платeжи. счeтчики - oтпления,...

Сошников Алексей Александрович

2-комн квартира в новом доме микрорайон Шилово, улица Теплоэнергетиков

1из 6

5 236 920 ₽

109 103 ₽ за м2

Ипотека от 23 109 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Молодежный

Собственник

3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

16 573 600 ₽

178 211 ₽ за м2

Ипотека от 79 494 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 925,900 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105

1из 10

5 260 260 ₽

111 920 ₽ за м2

Ипотека от 23 212 ₽ в месяц

Раздельный санузел, Кухня-гостиная, Функциональная прихожая, Лоджия из кухни. Микрорайон Боровое – крупный жилой массив, расположенный в экологически благоприятном северо-восточном районе города Воронежа. Жилой комплекс располагает собственной инфраструктурой...

ВМУ-2

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Димитрова, 2А,  д. 2А

1из 10

5 050 000 ₽

120 238 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Воронеже — просторная и светлая однокомнатная квартира на 16-м этаже недорого. Кирпичный дом 2004 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью, широкие стены. Окна выходят на водохранилище, наличие...

Собственник

2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6
2-комн квартира ул Переверткина, 1/6,  д. 1/6

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную видовую квартиру 68.5 кв.м в ЖК Дельфин. Удачная планировка. Просторная гостиная - 21,44 кв.м.; спальня - 16,63 кв.м.; кухня - 11,16 кв.м.; большой холл -15 кв.м. Квартира без отделки. Качественная штукатурка стен и стяжка пола....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 10

10 368 000 ₽

120 558 ₽ за м2

Ипотека от 45 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 781 800 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 2 этаже. Общая площадь: 46.22 кв.м., жилая: 12.45 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19

1из 5

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2

1из 10

3 999 000 ₽

121 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Галактика» — без отделки, под ваши решения, чистый лист для вашего дизайна. Характеристики: · Площадь: 33 кв.м · Этаж: 8 · Санузел: просторный совместный · Ремонт: без отделки (черновая подготовка) · Документы:...

Михалева Мария Георгиевна

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Придаче в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26