1 834 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Левобережный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережный

58 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в

1из 10

5 990 000 ₽

99 008 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Комнаты раздельные (14,6м2 + 12,9м2 + 9,6м2). СУР, большая лоджия, тамбур на 2 квартиры. Остановка "Грузовой двор". Развитая инфраструктура: школа, детские садики, поликлиника,...

Савостина Людмила Александровна

3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный

1из 10

5 950 000 ₽

96 434 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира - «чешка», в кирпичном доме 1985 года постройки, что говорит о качестве строения. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, рынок «Придача», автовокзал, Воронежский юридический техникум, Воронежский техникум...

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67

1из 9

5 565 240 ₽

123 672 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 15.10 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Авиатор 2

Собственник

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

5 500 000 ₽

88 853 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Возраст дома - 8 лет. Состояние квартиры хорошее: пластиковые окна, трубы - полипропилен, натяжной потолок, пол - линолеум, достойные межкомнатные двери, с/у - от Застройщика. Планировка Квартиры - на две...

Эксперт

3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный
3-комн квартира Левобережный

1из 10

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в самом сердце Левого берега с интересной планировкой в кирпичном доме. Чистый подъезд, на площадке по две квартиры, интеллигентные соседи. Большой холл, все комнаты изолированные, пластиковые окна, раздельный сан узел в кафельной...

Георги Ольга

3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157
3-комн квартира улица Димитрова, 157,  д. 157

1из 10

5 290 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 343 ₽ в месяц

Продаётся просторная уютная 3-комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА !!! в тихом и зелёном районе - идеальное место для жиЗНИ! Отличная планировка на две стороны - светлая и просторная. Удобный этаж - комфорт каждый день. Балкон лоджия утеплена с выведенным...

Собственник

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 3к квартира на Туполева 15а

Свистула Екатерина Валерьевна

3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110
3-комн квартира ул Ленинградская, 110,  д. 110

1из 10

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Прекрасная чистая, светлая, просторная трёхкомнатная квартира. Удобная планировка: три изолированных комнаты, просторная прихожая с множеством мест для хранения. Квартира не требует финансовых вложений, можно зайти и жить, что удобно для большой семьи...

Собственник

3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в

1из 10

5 000 000 ₽

79 618 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ПРОДАЮ уникальную квартиру в КИРПИЧНОМ доме. Благоустроенная ДЕТСКАЯ площадка. ВСЕГДА есть место для авто. Развитая инфраструктура. НИЗКИЕ коммунальные платежи. УЮТНАЯ, планировка, на две стороны. БОЛЬШОЙ тамбур на 2 квартиры. КОМНАТЫ...

Посохова Светлана

1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина

1из 10

4 844 870 ₽

127 497 ₽ за м2

Ипотека от 21 379 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 19.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ОЗЕРКИ

Собственник

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 744 000 ₽

100 936 ₽ за м2

Ипотека от 20 934 ₽ в месяц

ЖК Свой дом на ул. Волгоградской 45 это: • Современная архитектура • Закрытая территория и видеонаблюдение • Детская площадка с эстетичным и долговечным оборудованием из дерева и стали • Спортивная площадка с тренажерами и зонами турников • Озеленение...

Собственник

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

4 700 000 ₽

100 213 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС! Продаётся двухкомнатная квартира - "чешка" на берегу Воронежского водохранилища между двумя мостами - Вогресовским и Чернавским. Панельный дом 1983 года постройки. Район востребованный, с развитой инфраструктурой и комфортным проживанием:...

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1

1из 10

4 600 000 ₽

122 995 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 37.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Смарт квартал от застройщика СК Выбор Уютная квартира с косметическим ремонтом от застройщика, расположена на последнем этаже, что гарантирует...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

4 560 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 122 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме с качественным ремонтом. Натяжные потолки, керамическая плитка в ванне, на полу ламинат, лоджия застеклеа. Квартира полностью меблирована, кухонный гарнитур со встроенной техникой входят в стоимость квартиры. Квартиру...

Ольга

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

4 550 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1981 года постройки, что говорит о качестве строения. Комнаты изолированные, большая лоджия 6 кв., тамбур на две квартиры. Ремонт нужен, но состояние вполне жилое, можно заехать и потом воплощать свои...

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира Спортивная наб., 13