2 234 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры на первом этаже в районе Советский в Воронеже , Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А

1из 10

4 200 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, ул. Междуреченская, д.1А. 42,6/19/8 кв.м, 1 этаж 10 этажного панельного дома, лоджия, с/у раздельный, новая квартира, готова к продаже. Угловая, удобное расположение для коммерческой деятельности. Хорошие...

Зайцева Людмила

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32

1из 10

5 150 000 ₽

126 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

АВАНС!!! Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Домостроителей, д. 32. Общая площадь квартиры 40,6 кв.м. расположена на 1-м этаже 10-этажного монолитно-блочного дома. Большая закрытая придомовая территория....

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 5

2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам 1-но квартиру в кирпичном доме. Этаж 1й, но очень высокий. Большая просторная комната 19м, пластиковые окна. Квартира тёплая, на площадке всего 2 квартиры. Рядом парк Танаис, ТЦ Лента, школа, детский сад. В шаговой доступности остановка общественного...

Елена

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 7

3 800 000 ₽

88 785 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме. Большой уютный двор, в шаговой доступности МОК 2, школа 83, 3 детских садика, множество магазинов, мини рынок, лесопарк Оптимист. Рядом остановка общественного транспорта. Чистый подъезд , раздельный с/у,...

Елена

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

4 350 000 ₽

79 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в Советско районе. Квартира просторная, теплая, светлая, не угловая, удачная планиpoвкa, две изолирoвaнные кoмнaты на разные стороны "распашонка", между ними гардеробная, раздельный cан/узел, лоджия, ремонт...

Соколова Марина Михайловна

2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж
2-комн квартира городской округ Воронеж

1из 10

7 000 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира на первом этаже нового дома (сдан в 2025 году) — идеальный вариант для жизни или бизнеса. Монолитно-кирпичное здание, вы будете первым и единственным жильцом: такой квартиры в доме больше нет. Высота первого этажа позволяет...

Собственник

2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52

1из 3

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Пpодаётcя oтличная двухкомнатная квaртиpа в Bоpонежe по адpecу: улицa Южнo-Морaвcкaя, 52 Общая площадь квартиры составляет 44,6 квадратных метра. Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Квартира освобождена и готова к воплощению Ваших пожеланий в...

Вязьмикина Элеонора Евгеньевна

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31

1из 9

2 590 000 ₽

76 176 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 33 КВ.М!!! ТИХИЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!! ул. Южно-Моравская, д.31 Площадь: 2-комнатная квартира 34 кв.м позволяет тратить меньше времени на уборку за счёт своей площади, на жилой площади 26 кв.м можно расположить...

Собственник

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52

1из 3

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Пpодаётcя oтличная двухкомнатная квaртиpа в Bоpонежe по адpecу: улицa Южнo-Морaвcкaя, 52 Общая площадь квартиры составляет 44,6 квадратных метра. Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Квартира освобождена и готова к воплощению Ваших пожеланий...

Собственник

2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Южно-Моравская, 52,  д. 52

1из 10

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

В районе, с развитой инфраструктурой, продается квартира требующая капитального ремонта, а именно: замена окон, балконного блока, линолеума, всех дверей, сантехники в кухне, ванной и туалете. Ремонт потолков, помещений ванной и туалета, замена обоев во...

Собственник

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52

1из 10

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10
3-комн квартира ул 9 Января, 241/10,  д. 241/10

1из 10

6 450 000 ₽

92 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Собственник. Приглашаю на просмотр трёхкомнатной квартиры с современной планировкой от ДСК, общая площадь квартиры 74 квадратных метра, кухня 10м2, комнаты раздельные, санузел раздельный. В квартире есть кладовая-гардеробная, балкон.Квартира находится...

Собственник

3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Космонавтов, 30,  д. 30

1из 10

4 250 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Просторная и светлая трёхкомнатная квартира на первом этаже. Основные преимущества: • Утеплённый подвал с воздушной подушкой, зимой очень тепло! • Дом расположен в тихом, спокойном дворе, удалённом от дороги. • Развитая...

Собственник

2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Антокольского, 4,  д. 4

1из 10

6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную двухкомнатную квартиру на высоком первом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, удачная планировка: изолированные комнаты, кухня 10 кв. м, раздельный санузел и просторный холл. С момента покупки...

Маслова Татьяна Сергеевна

4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский
4-комн квартира Советский

1из 10

3 500 000 ₽

49 575 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Соколова Марина Михайловна

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

меньшеpбольше

Медведчук Алена Васильевна

2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45
2-комн квартира Домостроителей улица, 45

1из 10

4 100 000 ₽

96 927 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродам уютную 2к квартиру в сердце Советского района. Остановка Домостроителей.

Деревщикова Анна Александровна

Квартиры на первом этаже в районе Советский в Воронеже - 18 объявлений стоимостью от 750 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 3 607 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 057.00 руб)