1 868 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир в районе Ипподром в Воронеже от собственников, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ипподром

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23

1из 10

4 050 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

У меня уже есть покупатель Предлагаем к покупке квартиру в отличном месте Коминтерновского района, р-н Памятник Славы, Шишкова, Хользунова. Преимущества: востребованный и удобный этаж; наличие остекленного балкона; раздельный...

Собственник

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

11 322 000 ₽

179 714 ₽ за м2

Ипотека от 49 960 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 62.9 кв.м., жилая: 29.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146

1из 10

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся 3-к квартира на 6 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки по улице Шишкова д. 146, рядом с церковью. В доме магнит, много различных магазинов, салонов. Рядом школа и детский сад. Не нужно переходить дороги, все рядом....

Собственник

3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам квартиру в Коминтерновском районе г.Воронежа. Состояние хорошее, окна ПВХ, линолеум. Квартира теплая, светлая, высокие потолки. Новому хозяину останется в подарок вся мебель. Хорошее расположение, тихий двор. Торг

Старых Мария

1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а

1из 10

4 750 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!!! Квартира в добротном кирпичном доме, в спокойном микрорайоне всего в 10 минутах от ТЦ Максимир. Если вам нужно будет что-то из мебели или техники - сможете оставить, от остального освободим. В квартире,...

Собственник

3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Минакова Елена Викторовна

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 730 200 ₽

190 002 ₽ за м2

Ипотека от 61 059 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 14 этаже. Общая площадь: 66.65 кв.м., жилая: 27.27 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А

1из 8

5 150 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в востребованном районе города. Выполнен капитальный ремонт Прекрасно подойдет для проживания или сдачу в аренду, рядом Политехнический институт. А так же остановка, магазины, аптека, школа, детский сад,...

Купоносова Яна Ивановна

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Решили купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене! Локация: в Железнодорожном районе Воронежа, на улице Богдана Хмельницкого, 56в. Район с очень развитой...

Золототрубова Людмила Александровна

4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36

1из 10

7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

отличная альтернатива сталинке! высокие потолки, огромные двери и окна. есть свой кусочек земли с гаражом и бытовкой. квартира расположена на 2 этаже, но на 1 есть еще одна автономная комната, которую можно использовать как хранение или сделать черед...

Собственник

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Санникова Дарья Ивановна

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Санникова Дарья Ивановна

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Ипподром в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 103 280 руб. - 212 194 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
6 947 763 руб. - 367 711 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26