1 338 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир с евроремонтом в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

135 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б
4-комн квартира набережная Максима Горького, 49Б,  д. 49Б

1из 10

17 660 000 ₽

196 222 ₽ за м2

Ипотека от 84 704 ₽ в месяц

Просторная 4‑комнатная квартира в Воронеже: набережная Максима Горького, 49Б Основные характеристики: год постройки дома: 2020; тип дома: кирпично‑монолитный; общая площадь: 90 кв. м; жилая площадь: 62 кв. м; Ключевые преимущества: евроремонт...

Васильева Ирина Александровна

3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А

1из 10

11 900 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 90 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Кухня-гостиная 30,1 кв.м. (выходы на две лоджии 4,5 кв.м. и 4,6 кв.м.) -Спальная комната 13,5 кв.м. -Спальная комната 16 кв.м. -Просторный холл -Ванная комната -Санузел...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30

1из 10

5 600 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126
3-комн квартира Ленинградская улица, 126,  д. 126

1из 10

6 990 000 ₽

97 083 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая 3‑комнатная квартира на Ленинградской,район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью! Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит пространство, тишину и готовый качественный ремонт. Кирпичный...

Калюжина Александра Николаевна

3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112

1из 10

11 800 000 ₽

124 211 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 95.00 кв.м. Продаётся светлая, уютная и тёплая 3-комнатная квартира в кирпичном доме Квартира с удачной планировкой, в отличном состоянии - выполнен качественный евроремонт. Дом кирпичный, что...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26