2 326 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир с мебелью в районе Ипподром в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ипподром

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6

1из 10

6 530 000 ₽

116 607 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры 56 кв.м.(без учета двух балконов), расположена на 4 этаже 18-этажного монолитного дома. Квартира теплая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом. Окна выходят на...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28

1из 10

10 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю крупногабаритную четырехкомнатную квартиру с очень удачной и грамотной планировкой: большая кухня, комнаты на разные стороны, холл, оборудованная гардеробная, застекленная лоджия, тамбур на две квартиры. Квартира в отличном жилом состоянии со свежим...

Аржаных Надежда Ивановна

1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка

1из 8

4 600 000 ₽

98 291 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю просторную, светлую квартиру в центре левого берега, на ост.Минская, г.Воронеж!! Квартира продается со всем содержимым(мебель,техника). Соответственно подойдет под квартирантов или молодой семье, или на свое усмотрение . В шаговой доступности школы,...

Бондарева Наталья Александровна

3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в
3-комн квартира Туполева улица, 3 в

1из 10

5 990 000 ₽

99 008 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Комнаты раздельные (14,6м2 + 12,9м2 + 9,6м2). СУР, большая лоджия, тамбур на 2 квартиры. Остановка "Грузовой двор". Развитая инфраструктура: школа, детские садики, поликлиника,...

Савостина Людмила Александровна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б

1из 10

16 500 000 ₽

165 663 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира премиум-класса площадью 100 мг в первом и единственном в Воронеже комплексе средней этажности Антоновские Яблоки. Это не просто квартира, это воплощение приватности, комфорта и продуманного досуга. Ключевые преимущества...

Гладышева Лиана Игоревна

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55

1из 6

6 700 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Двухкомнатная сталинка с евроремонтом, в стоимость входит мебель, бойлер, мебель в СУ, ЧП.

Сазыкина Светлана Анатольевна

3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22

1из 10

8 000 000 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город, продается замечательная и просторная 3-х комнатная квартира на левом берегу Воронежа с прекрасным видом на водохранилище, в районе остановки Полины Осипенко!!! Квартира в хорошем состоянии с удачной, узаконенной перепланировкой....

Кедрова Татьяна Тимофеевна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13

1из 10

5 100 000 ₽

86 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Остужева, д. 13. Общая площадь квартиры 58,7 кв.м., расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая, уютная с хорошим ремонтом. Окна выходят...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

11 250 000 ₽

165 441 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Воронежа — Ленинском. Адрес: улица 40 лет Октября, дом 8. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков составляет...

Меньших Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32

1из 10

5 150 000 ₽

126 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

АВАНС!!! Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Домостроителей, д. 32. Общая площадь квартиры 40,6 кв.м. расположена на 1-м этаже 10-этажного монолитно-блочного дома. Большая закрытая придомовая территория....

Зотов Михаил Владимирович

3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с идеальной планировкой! О квартире: - Площадь 107,6 кв.м - Планировка: 3 отдельные комнаты + кухня - Ремонт: готов к проживанию (кухонный гарнитур фирмы "Графская кухня" и кондиционеры остаются новому...

Деревщикова Анна Александровна