1 978 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир с мебелью в районе Процессор в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Процессор

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25

1из 10

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продаётся просторная 1-комнатная квартира чешской планировки! Квартира расположена на 1-м (высоком) этаже , очень тёплая и светлая. Дом чешской постройки, удачная планировка- просторная...

Жигайлова Лилия Александровна

1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

3 690 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Левобережном районе г. Воронежа. Застройщик ДСК дом 2019 года. Квартира тёплая, светлая и уютная! На полу линолеум, санузел в плитке, натяжной потолок, пластиковые окна. Есть гардеробная в данные момент в ней кровать,...

Белялова Назира

3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132

1из 10

14 500 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 78.30 кв.м. Продается стильная, просторная квартира формата евротрешка с огромной Терасой 49,13 м2 в современном ЖК Бунин! Общая площадь составляет 78,3 м2. Квартира имеет две раздельные комнаты- -спальня...

Белоусова Ирина Александровна

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 8

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается светлая и просторная квартира в современном доме. Удобная планировка включает в себя большую гостиную, уютную спальню и функциональную кухню, что делает жилье идеальным для...

Канина Елизавета Евгеньевна

4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13

1из 10

12 200 000 ₽

109 515 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 111.40 кв.м. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ! 111 кв. м в кирпичном доме. Рядом Мега школа. Экологичный район! Продается крупногабаритная квартира в экологически зеленой части города площадь 111 м? -...

Кузнецова Мария Алексеевна

1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м? на 7 этаже в современном кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира с качественным современным ремонтом и практичной планировкой,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6

1из 10

8 100 000 ₽

187 935 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Одинцова. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается 1-комнатная квартира 43.1 м? с дизайнерским ремонтом в новом домена тихой улице. Всё для жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая однокомнатная квартира...

Ермилова Алина Васильевна

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Фоменко Маргарита Викторовна

2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30

1из 10

5 600 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками...

Белоусова Ирина Александровна

3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14

1из 10

9 400 000 ₽

110 588 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олимпийский. Общей площадью: 85.00 кв.м. Светлая, уютная трехкомнатная квартира в отличном районе города ЖК Ботанический сад. Хороший ремонт (обои, натяжные потолки, в комнатах на полу ламинат, в коридоре и кухне - плитка, санузел...

Фоменко Маргарита Викторовна

2-комн квартира ул Майская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Майская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Майская, 29,  д. 29

1из 3

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Общая площадь — 44 м², жилая — 31,3 м². Дом оборудован газоснабжением. Открытая парковка во дворе удобна для владельцев автомобилей. Квартира требует ремонта (проживали пенсионеры), но...

Собственник

3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В

1из 10

8 200 000 ₽

98 558 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 83.20 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью на улице Ипподромная Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в закрытом, благоустроенном дворе по адресу ул. Ипподромная. Квартира расположена...

Бойко Екатерина Владимировна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Жигайлова Лилия Александровна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Канина Елизавета Евгеньевна

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Процессоре в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 10 980 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
146 059 руб. + 16 781 руб. 2 780 000 ... 15 800 000 руб. за объект 21.04.26