1 764 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир в ипотеку в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2
2-комн квартира 45 Стрелковой Дивизии улица, 275/2

1из 10

7 500 000 ₽

117 739 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

меньшеdivбольшеменьшеdivбольшеменьшеdivбольшеменьшеpбольшеПродается двухкомнатная квартира в тихом, удобном , благоустроенном для проживания районе. Рядом: школа, детские садики, магазины, парк - для приятного отдыха с детьми, домашними животными. В стоимость...

Сазыкина Светлана Анатольевна

3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22

1из 10

7 800 000 ₽

105 834 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город, продается замечательная и просторная 3-х комнатная квартира на левом берегу Воронежа с прекрасным видом на водохранилище, в районе остановки Полины Осипенко!!! Квартира в хорошем состоянии с удачной, узаконенной перепланировкой....

Кедрова Татьяна Тимофеевна

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А

1из 10

22 000 000 ₽

118 471 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается двухуровневая четырехкомнатная квартира общей площадью 185,7 кв м. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с использованием дорогих материалов. Система отопления, водопровода, электричества, видео/ аудио, вентиляции и кондиционирования...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13

1из 10

5 100 000 ₽

86 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Остужева, д. 13. Общая площадь квартиры 58,7 кв.м., расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая, уютная с хорошим ремонтом. Окна выходят...

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6
2-комн квартира Фёдора Тютчева улица, 93к6

1из 10

6 530 000 ₽

116 607 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры 56 кв.м.(без учета двух балконов), расположена на 4 этаже 18-этажного монолитного дома. Квартира теплая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом. Окна выходят на...

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1

1из 10

8 900 000 ₽

145 188 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продам современную крупногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, 61,3 кв м. без учета лоджий.. Квартира в отличном жилом состоянии с большими комнатами по 18 кв м. и кухней 11.5 кв м.. Две благоустроенные лоджии из кухни и спальни с видом...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 3к квартира на Туполева 15а

Свистула Екатерина Валерьевна

1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, 25Бк3

1из 10

4 480 000 ₽

110 891 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Маршала Одинцова, д. 25Б/3. Общая площадь квартиры 45 кв.м, расположена на 10 этаже 17-этажного монолитного дома. Квартира теплая, светлая, уютная с хорошим ремонтом. Просторный...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61
4-комн квартира Шишкова улица, 61

1из 10

6 700 000 ₽

98 820 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Шишкова, д. 61. Общая площадь квартиры 69,5 кв.м, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, уютная. Окна выходят на обе стороны дома,...

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1
2-комн квартира Острогожская ул., 156к1

1из 8

5 040 000 ₽

88 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent } a:link { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline...

Браиловская Елена Александровна

2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4
2-комн квартира Независимости улица, 84к4

1из 10

5 650 000 ₽

130 787 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с хорошей планировкой, 2 изолированные комнаты, одна из них с 2 мя окнами. Большая застеклённая лоджия с выходом из кухни и комнаты. Планировка кухни удобная. В прихожей есть холл. В пешей доступности все магазины. Просмотр...

Минакова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1

1из 10

4 999 000 ₽

96 880 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продается 2ком квартира в центре города! В шаговой доступности - Цирк, 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, Строительный институт, остановки, поликлиника, школа и садик и прочее. 5 этаж кирпичного дома (кап.ремонт крыши делался 5 лет назад) Чистый подъезд,...

Кудаева Юлия Анатольевна

2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115
2-комн квартира Хользунова улица, 115

1из 10

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии с удачной планировкой: все раздельно, большие комнаты и кухня, лоджия застеклена, оборудованная кладовая. Чистый подъезд, тамбур, хорошие соседи. Отличная геолокация:...

Аржаных Надежда Ивановна

2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59

1из 10

6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продается 2-комнатная квартира "сталинка" в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: проспект Труда, д 59. Общая площадь квартиры 54,9 кв.м, расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. меньшеpбольше Квартира светлая, теплая, уютная....

Зотов Михаил Владимирович

4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28

1из 10

10 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю крупногабаритную четырехкомнатную квартиру с очень удачной и грамотной планировкой: большая кухня, комнаты на разные стороны, холл, оборудованная гардеробная, застекленная лоджия, тамбур на две квартиры. Квартира в отличном жилом состоянии со свежим...

Аржаных Надежда Ивановна

3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с идеальной планировкой! О квартире: - Площадь 107,6 кв.м - Планировка: 3 отдельные комнаты + кухня - Ремонт: готов к проживанию (кухонный гарнитур фирмы "Графская кухня" и кондиционеры остаются новому...