2 234 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир в ЖК в районе Придача Воронежа, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7

1из 9

10 026 800 ₽

139 260 ₽ за м2

Ипотека от 44 245 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9А,  д. 9А

1из 8

9 138 620 ₽

115 679 ₽ за м2

Ипотека от 40 326 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Зарядье

Косицына Инна Владимировна

1-комн квартира в новом доме улица Богдана Хмельницкого, 53А,  д. 53А

1из 3

4 481 650 ₽

124 490 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 20

ЖК Чехов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140

1из 8

5 866 880 ₽

154 391 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 116/25,  д. 116/25

1из 6

6 600 080 ₽

169 233 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чапаева, уч.68А,  д. уч.68А

1из 10

3 984 900 ₽

147 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Романовский

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул 45 стрелковой дивизии, 115,  д. 115

1из 10

11 300 000 ₽

132 941 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 6.70 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Чапаева, уч.68А,  д. уч.68А

1из 3

6 437 480 ₽

165 064 ₽ за м2

Ипотека от 28 407 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Романовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6

1из 10

7 251 750 ₽

147 995 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ритм

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4

1из 10

17 997 900 ₽

197 779 ₽ за м2

Ипотека от 86 233 ₽ в месяц

Современный малоэтажный жилой комплекс располагается в центральной части Воронежа на закрытой территории, удалённой от шумных городских артерий. В пешей доступности - объекты делового и досугового центра Воронежа. На автомобиле удобно подъехать со стороны...

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Учхоз, ЖК Городские сады

1из 7

10 581 400 ₽

165 334 ₽ за м2

Ипотека от 46 692 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 19 стр.,  д. 19 стр.

1из 10

9 836 440 ₽

175 651 ₽ за м2

Ипотека от 43 405 ₽ в месяц

Притяжение — жилой комплекс класса Комфорт + . Зеленый центр города с выходом в собственный сквер. Преимущества жилого комплекса: - видовые квартиры с террасами; - двухуровневые квартиры с панорамными окнами; - квартиры евроформата с уютными кухнями-гостиными;...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Ломоносова, 116/5,  д. 116/5

1из 9

10 581 400 ₽

167 958 ₽ за м2

Ипотека от 46 692 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Городские сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме квартал Учхоз, ЖК Городские сады

1из 7

6 517 410 ₽

158 961 ₽ за м2

Ипотека от 28 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Шилово, улица Теплоэнергетиков

1из 6

5 236 920 ₽

109 103 ₽ за м2

Ипотека от 23 109 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Молодежный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 30,  д. 30

1из 6

10 231 900 ₽

140 163 ₽ за м2

Ипотека от 45 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Маяковский

Собственник

2-комн квартира в новом доме набережная Массалитинова, 1/1,  д. 1/1

1из 10

11 128 200 ₽

185 471 ₽ за м2

Ипотека от 49 105 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Эклипс), срок сдачи: III-кв. 2030, общей площадью 60.81 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний Развитие расположен по адресу: г. Воронеж, набережная Массалитинова.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 18А к2,  д. 18А к2

1из 6

4 028 500 ₽

111 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 776 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпичный

ЖК 8 Элемент

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Придаче в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
143 093 руб. + 12 312 руб. 2 500 000 ... 16 560 600 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 413 руб. + 10 838 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26