2 743 объекта недвижимости Воронежа

Продажа малогабаритных квартир в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Коренцова, 7,  д. 7

1из 1

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира по ул.Коренцова. Квартира уютная, ухоженная. Есть место под гардеробную. Просторна лоджия. Чистый подъезд. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Строится мега школа. Магазины, ТЦ, спорткомплекс, лес - в шаговой доступности

Арепьева Юлия Алексеевна

1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19

1из 1

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИНBЕCТИЦИОННОE ПРEДЛOЖEHИE!!! Близость к центру , делает данный район очень популярным для арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей недвижимости в будущем! Сделан ремонт - заходи...

Стрельцова Ольга Владимировна

1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш

1из 1

4 450 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Что внутри: кухня — 9,8 м2; совмещённый санузел; большой совмещённый лоджия с местом для хранения вещей; вся мебель остаётся новым владельцам. Район с развитой...

Собственник

1-комн квартира Ленинский проспект, 142,  д. 142

1из 1

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в прекрасном кирпичного доме Ленинский пр 142, замечательная локация ост. Минская или ост. Остужева , район с развитой инфраструктурой. Установлены новый кондиционер, недавно застеклен балкон, поменены трубы и радиаторы...

Собственник

1-комн квартира Минская улица, 19/2,  д. 19/2

1из 1

1 900 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в кирпичном доме в Железнодорожном районе. Состояние хорошее, жилое, не требует вложений. Установлены стеклопакеты, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Входная дверь железная, что гарантирует безопасность и...

Гуськова Елена Алексеевна

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ

1из 1

3 550 000 ₽

161 364 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Квартира продается от собственника. Рядом остановка, детский сад, супермаркеты (на первом этаже жилого центра). Окна выходят на лес.

Собственник

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Ильина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Ростовская улица, 50/4,  д. 50/4

1из 1

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой. В питомце один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке — перепланировка узаконена, обременений нет. В 2025 году в доме и квартире обновили...

Кравченко Максим Дмитриевич

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается качественная Квартира-студия (ЗГТ) в инфраструктурном развитом районе, в одной остановке от Площади Заставы! Удобная планировка, перепланировка УЗАКОНЕНА! Состояние Квартиры отличное: пластиковое окно; радиатор отопления - биметаллический; пол...

Эксперт

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14

1из 8

5 800 000 ₽

200 692 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина площадь. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается квартира с индивидуальной планировкой в центре Воронежа, площадь Ленина. Общая площадь 28.9 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Ценарублей. Квартира расположена в престижном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 9,  д. 9

1из 1

7 650 000 ₽

273 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Продаю светлую 1-комнатную квартиру в новом доме. Студией это не назвать — полноценная комната и отдельная кухня 7 кв.м. Квартира полностью готова к проживанию. Чистая, сделан хороший качественный ремонт. Внутри остается удобная мебель, холодильник и...

Макарова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27

1из 1

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7...

Собственник

1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5

1из 10

4 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 29.40 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры улучшенной планировки в Воронеже по адресу улица Независимости, 84.5. Общая площадь 29.4 кв.м. , располагается на 12 этаже 18-этажного дома. Квартира находится...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105

1из 8

3 250 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в Воронеже! Всё под рукой. Ищете квартиру, где комфорт начинается с порога? Продаю светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью 28,5 м² на 1 этаже. Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и...

Собственник

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

Подберем квартиру в новостройке!