Продажа машиномест в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеОфис, Средне-Московская улица, 92, д. 92, 166 м², 3/5 эт.
13 451 500 ₽
81 033 ₽ за м2
Продается помещение в БЦ класс А Атриум ! Возможна покупка с готовым арендатором! Про объект: Просторное помещение на третьем этаже бизнес-центра с панорамными окнами как на улицу, так и во внутренние помещения здания. Много света, правильная...
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Торговое помещение, Пирогова улица, 22, 20 м², 1/5 эт.
2 700 000 ₽
135 000 ₽ за м2
Задаток! Продам помещение которое подходит под любой вид коммерческого использования , оформлено для ведения бизнес направления связаного с индустрией красоты . -Первый этаж; -Отдельный вход; есть паркинг как во дворе так и слева от дома . -Удобная...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Шилове в Воронеже
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 70 660 руб. | + 2 173 руб. | 149 595 ... 199 956 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 082 руб. | + 595 руб. | 149 595 ... 199 956 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 461 руб. | + 1 974 руб. | 434 976 ... 199 956 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 19.05.26 | |
| 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 90 000 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 90 000 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 127 556 руб. | - 13 035 руб. | 350 000 ... 59 990 100 руб. за объект | 19.05.26 |