2 234 объекта недвижимости Воронежа

Продажа земли в ИЖС в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица

1из 3

9 600 000 ₽

768 000 ₽ за сотку

Ипотека от 97 048 ₽ в месяц

Продается участок 12,5 соток в микрорайоне Репное правильной прямоугольной формы (по фасаду - 25 м, по меже - 50 м) в 5 минутах езды от Остужеской развязки, в тихом уютном месте .Расположение по улице - с запада на восток. На участке: садовый домик -...

Гурова Инна Ивановна

Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47

1из 5

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Участок в центре города. Свободный от застройки. Ровный. Тихое место. Хороший подъезд (новая асфальтовая дорога). Имеется часть дома площадью 73 кв. м. (три комнаты). Отдельно от участка.

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Самосват Алла Шагеновна

Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже 2 земельных участка общей площади 72 ГА, возможна продажа от 1 ГА земли по ценерублей, под ЗАСТРОЙКУ. По соседству будет застройка современного жилого комплекса, а значит развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.К участкам...

4

20.02

Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55
Земельный участок Ломоносова улица, 55

1из 8

22 800 000 ₽

2 052 205 ₽ за сотку

Ипотека от 109 358 ₽ в месяц

Продам участок 11,1 сотки в Центральном районе города Воронеж, ул. Ломоносова. Ровный, широкий по фасаду - 31 м, большая часть в длину - 38 м. На участке расположен жилой дом, гараж. Все коммуникации центральные. Удобное месторасположение, подъездные...

2

20.03

Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231

1из 6

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Срочно продам земельный участок 36:34::496 в микрорайоне Малышево по привлекательной цене! Участок ровной прямоугольной формы. За участком есть прекрасное озеро, где можно провести время с 
близкими людьми. Участок ровный 8 соток. Длина 36 м....

3

06.02

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348
Земельный участок Октябрьская улица, 348

1из 9

3 950 000 ₽

395 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Малышево, улица Октябрьская, 348. Назначение земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Собственный сервитут для заезда на участок, за шлагбаумом, шириной 4 метра. Основная площадь участка прямоугольной формы, удобной...

2

23.01

Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17
Земельный участок Московский проспект , 17

1из 10

50 000 000 ₽

10 238 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продаю земельные участки 48,84 га. (36,24 га. - лесной участок в окружении лесных массивов + 12,6 га. пойма реки Дон) земли населенных пунктов для ЖС в 3,5 км. от трассы М-4 Дон Москва - Сочи, под строительство базы отдыха, загородного клуба, отеля, пансионата,...

Юрий

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок СНТ Отдых
Земельный участок СНТ Отдых
Земельный участок СНТ Отдых
Земельный участок СНТ Отдых
Земельный участок СНТ Отдых

1из 5

370 000 ₽

71 154 ₽ за сотку

Ипотека от 1 633 ₽ в месяц

ВНЕСЕН ЗАДАТОК !!! Мечтаете о загородной жизни без потери удобства и комфорта??? Тогда наш участок именно для вас!!! Таких предложений в Снт больше нет!!! Удобное расположение участка- второй от основной асфальтированной дороги на третьей улице от въезда...

4

02.01

Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49
Земельный участок Южная улица, 49

1из 10

5 900 000 ₽

665 163 ₽ за сотку

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

ЗАДАТОК. Предлагаю Вам рассмотреть покупку участка для строительства дома в г. Воронеж, Железнодорожный район, микрорайон Отрожка. Это отличный вариант для тех, кому важны: удобная локация в черте города, сложившаяся развитая инфраструктура, хорошая...

3

30.01

Земельный участок Выборгская ул.

1из 8

19 000 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 25 сот. на набережной ул. Выборгская , участок 80 , в тихой исторической части города ,ровный , хорошей конфигурации, под застройку, есть проект под малоэтажное строительство, техусловия под водоподведение...

Симонов Константин

Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24

1из 10

7 350 000 ₽

1 225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Обратите внимание!!! Очень выгодное предложение!!! В продаже участок (с ветхим строением) в самом центре Левого берега по адресу ул. Круглая д. 24. Очень удобное место расположение, в шаговой доступности есть абсолютно всё что необходимо для комфортного...

1

27.02

Земельный участок Коминтерновский
Земельный участок Коминтерновский
Земельный участок Коминтерновский
Земельный участок Коминтерновский

1из 4

3 500 000 ₽

1 132 686 ₽ за сотку

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам участок правильной формы. Подходит как под строительство дома, так и под строительство гаража, оборудования автомастерской и т.д. Очень удобное месторасположение участка: рядом есть возможность организовать довольно просторную парковку. Можем рассмотреть...

2

25.11

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00
Земельный участок СНТ Садовод ВАСО, 00

1из 8

1 000 000 ₽

147 059 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продам участок в черте города. За Алексеевским рынком!!! Отличное расположение позволяет использовать его как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Участок находится в центре СНТ. Участок ровный, правильной формы. Плодоносящий...

6

23.01

Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110

1из 10

1 000 000 ₽

153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Задаток.... Продается земельный участок 6.5 соток в Советском районе СНТ "Заветы Мичурина" Дальние Сады. Участок ровный, убран от строительного мусора, трава покошена. На земельном участке имеется кирпичный дом не оформлен в росреестре. В дом заведен...

1

27.02

Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6

1из 7

8 100 000 ₽

1 105 048 ₽ за сотку

Ипотека от 81 884 ₽ в месяц

В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение...

Земельный участок Коминтерновский

1из 8

8 000 000 ₽

636 436 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Подгорное (ул. Новый поселок, уч. 54, между домами 52 и 56), для строительства индивидуального жилого дома, в городской черте). Категория земель, к которой отнесен земельный участок - земли населенных пунктов. ...

Эксперт