2 010 объектов недвижимости Воронежа

Продажа земли в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Земельный участок СНТ Сельские Зори

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам земельный участок 14 соток. На участке стоит коробка дома. В эксплуатацию дом не в веден так как не достроен. В доме надо сделать: стены, потолок, полы. В доме два отдельных входа. Инфраструктура: До СНТ можно добраться из города на 122 автобусе, На...

Маликова Людмила Николаевна

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Самосват Алла Шагеновна

Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231
Земельный участок Октябрьская улица, 231

1из 6

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Срочно продам земельный участок 36:34::496 в микрорайоне Малышево по привлекательной цене! Участок ровной прямоугольной формы. За участком есть прекрасное озеро, где можно провести время с 
близкими людьми. Участок ровный 8 соток. Длина 36 м....

3

06.02

Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6
Земельный участок Землянская улица, 6

1из 7

8 100 000 ₽

1 105 048 ₽ за сотку

Ипотека от 81 884 ₽ в месяц

В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24
Земельный участок Круглая улица, 24

1из 10

7 350 000 ₽

1 225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Обратите внимание!!! Очень выгодное предложение!!! В продаже участок (с ветхим строением) в самом центре Левого берега по адресу ул. Круглая д. 24. Очень удобное место расположение, в шаговой доступности есть абсолютно всё что необходимо для комфортного...

1

27.02

Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21
Земельный участок Совхозная улица, 21

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже 2 земельных участка общей площади 72 ГА, возможна продажа от 1 ГА земли по ценерублей, под ЗАСТРОЙКУ. По соседству будет застройка современного жилого комплекса, а значит развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.К участкам...

4

20.02

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Беляк Наталья

Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58

1из 7

4 200 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок 8 соток в Шилово! Рядом лес, который в дальнейшем застраиваться не будет,по соседству жилые дома. Центр Шилово в нескольких минутах. Территория угловая,только один сосед сбоку,за участком лесоохранная зона,построек не будет. Газ к участку подведён....

Земельный участок СНТ Садовод-Любитель

1из 7

1 180 000 ₽

190 323 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом ,спокойном месте СНТ .На территории есть хоз.постройка и небольшая зона отдыха,вода центральная,электричество есть,ближайшее время по улице планируется подача газовой трубы.На территории установлен новый забор из металлопрофиля...

Яковлева Яна

Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110
Земельный участок Розовая улица, 110

1из 10

1 000 000 ₽

153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Задаток.... Продается земельный участок 6.5 соток в Советском районе СНТ "Заветы Мичурина" Дальние Сады. Участок ровный, убран от строительного мусора, трава покошена. На земельном участке имеется кирпичный дом не оформлен в росреестре. В дом заведен...

1

27.02

Земельный участок Советский

1из 10

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Задаток!!одам участок 8 соток в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, ул. Раевского 34. Статус: ИЖС ( Индивидуальное жилое строительство). Участок ровный, не заросший, без бугров и оврагов. Газ и свет по улице, рядом соседи,...

2

13.03

Земельный участок Грушовая улица
Земельный участок Грушовая улица
Земельный участок Грушовая улица

1из 3

900 000 ₽

165 746 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Ровный участок в Советском районе, под строительство дома с возможностью проведения коммуникаций.минут на машине до центра города. С перспективой расширения территории.

Земельный участок Выборгская ул.

1из 8

19 000 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 25 сот. на набережной ул. Выборгская , участок 80 , в тихой исторической части города ,ровный , хорошей конфигурации, под застройку, есть проект под малоэтажное строительство, техусловия под водоподведение...

Симонов Константин

Земельный участок улица Второва, 16
Земельный участок улица Второва, 16
Земельный участок улица Второва, 16

1из 3

2 150 000 ₽

208 738 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продам участок плoщaдью 10,32 соток с нaзначeнием зeмeль ИЖС (индивидуaльное жилищноe cтpoитeльcтво). Учacток раcположeн в чepтe гоpодa Bоpoнежа, в нoвом рaзвивaющемcя пoсeлкe Зарeчeнcкий на улице Совхозная (район Масловки). Присвоен адрес - город...

Земельный участок СНТ Берёзка

1из 7

317 000 ₽

50 317 ₽ за сотку

Ипотека от 3 205 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34::4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение....

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Дзюба Наталия

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Беляк Наталья

Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31
Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31
Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31

1из 3

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

уч. под ИЖС вся инфраструктура рядом.