1 775 объектов недвижимости Воронежа

Продажа домов недорого в районе Коминтерновский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коминтерновский

103 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105

1из 7

2 100 000 ₽

50 481 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Северном р-не, долевая собственность. Две комнаты 13,1 и 16,3 кв.м, кухня 12,2, сан.узел совмещен. Есть надворные постройки. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Коттедж/дом Коминтерновский

1из 10

5 000 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается часть дома, в частном секторе Коминтерновского района, не далеко от улицы Хользунова и птичьего рынка. Дом выделен в статус квартиры. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный с деревянными перекрытиями, второй этаж деревянный. На первом этаже...

Орлов Евгений Юрьевич

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Сушкова Софья Игоревна

Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48

1из 10

7 950 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Продаю частное домовладение. Микрорайон Боровое Железнодорожного района. Рядом остановка, аптеки, магазины "Магнит", "Пятерочка", детские сады, школа, дом культуры, стадион, сосновый лес, река Усманка. По улице асфальт. Участок ровный, прямоугольной...

Баттик Наталья Васильевна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Сушкова Софья Игоревна

Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8

1из 10

2 900 000 ₽

14 237 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА!!! Продается доля дома. Площадь продаваемой доли - 50кв.м., просторная прихожая, санузел совмещен, кухня - 5,5кв.м., две комнаты - 11,7 и 15,9кв.м.. Все коммуникации центральные. На участке гараж. Дом расположен в районе с развитой...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51

1из 10

3 990 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается половина дома в частном секторе района ВАИ. Состояние удовлетворительное: потолочные пластиковые панели, обои, деревянные полы, покрытые ДВП, межкомнатные двери из МДФ, на окнах тройные стеклопакеты ПВХ. Наличие всех коммуникаций: газ (отопление...

Мягкова Галина Юрьевна

Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19
Коттедж/дом Дзинковского улица, 19

1из 10

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам долю дома в центральном районе рядом со школой номер 16. Тихое место. Остановка маршрутки 200 метров. Земля в общедолевой собственности ( 9 соток). Во дворе ещё три совладельца. Есть место для парковки во дворе на два автомобиля, сарай, погреб....

Калюжная Евгения Николаевна

Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА

1из 10

3 100 000 ₽

13 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой...

Коттедж/дом Левобережный

1из 10

3 150 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Уютная отдельная часть дома в личной собственности в ликвидном месте Левобережного района. Рядом рынок Придача,торговые центры,школы, сады. В пользовании отдельный участок 2 сотки, можно построить баню, гараж.Отдельный вход, палисадник, требуется косметика,...

Коттедж/дом Советский

1из 10

3 750 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продаётся дом блокированной застройки с участком 3 сотки в Придонском по ул. Кемеровская. Материал постройки – шлакоблок и кирпич (пристройка). Дом одноэтажный, в доме три комнаты, кухня, прихожая и санузел. Состояние удовлетворительное: требует косметического...

Люкова Людмила Владимировна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8

1из 10

7 300 000 ₽

88 058 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом на земельном участке. В доме 4 комнаты, большая кухня-столовая, все удобства в доме. Все коммуникации центральные! Веранда. Состояние дома хорошее, заходи и живи! Участок ровный, ухоженный. Гараж 20 квадратных метров с ямой,...

Аманова Майя