2 696 объектов недвижимости Воронежа

Продажа двухуровневых квартир в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1137 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8
3-комн квартира Краснозвездная улица, 8

1из 10

4 300 000 ₽

78 755 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира в Юго-западном районе. В спальном районе города. Квартира компактная и уютная. Подойдет для проживания семьи, так как в близи расположены Детские сады, школа. Так и под сдачу квартиры в аренду, недалеко находится МВД...

Бондарева Наталья Александровна

1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е
1-комн квартира Федора Тютчева , 95е

1из 9

4 730 000 ₽

147 813 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью. Торг уместен.

Андрей

1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Курчатова, 36,  д. 36

1из 10

3 670 000 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 195 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в ЖК Ласточкино, удобное расположение дома по отношению к транспортной развязке. Раздельный санузел, просторный холл, остается кухонный гарнитур, встроенная техника, прихожая, в жилой комнате система хранения,...

Собственник

1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А

1из 10

5 850 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в монолитно кирпичном доме. Квартира 45 кв м. В данный момент в квартире производится ремонт. Обои флизелин, полы- ламинат и плитка, ванная крупноформатный керамогранит. Новая сантехника, выводы под...

Собственник

2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188

1из 10

4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Евродвушка с кабинетом и тихим двором. Всё рядом! Хотите жить в центре событий, но без грохота машин? Предлагаю отличный вариант: двухкомнатная квартира 44 м² в кирпичном доме на 2-й линии от магистрали. Почему не шумно: Дом утоплен...

Собственник

4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105
4-комн квартира улица Генерала Лизюкова, 105,  д. 105

1из 10

9 700 000 ₽

97 980 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

id:134. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Коминтерновском районе г. Воронежа. Идеальный вариант для большой семьи, комфортного проживания или долгосрочных инвестиций с высоким спросом в развитом районе города. Квартира подходит как для собственного...

Собственник

2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107
2-комн квартира ул Шишкова, 107,  д. 107

1из 10

6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Ваша мечта о просторной и комфортной квартире ждет вас! Предлагаем великолепную 2х комнатную квартиру площадью 68 м кв, с шикарной планировкой в микрорайоне Дубрава! кухня 13 м кв, правильной формы, с выходом на лоджию гостиная 18 м квс выходом на...

Собственник

4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94
4-комн квартира Московский пр-кт, 94,  д. 94

1из 10

10 800 000 ₽

106 931 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 101 кв.м на 10 этаже 16-этажного дома в престижном зеленом районе Дубравы. Объект расположен по адресу Московский проспект, 94, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Планировка отличается...

Собственник

2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34

1из 10

21 500 000 ₽

328 595 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОМЕТЕЙ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 65,43 кв.м. PROMETHEUS - это идеальное сочетание стиля и премиальности. Жилой дом состоит из 4 секций переменной этажностиэтажей). Его строгий корпус с отделкой из...

Ковалёва Нина

3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а

1из 10

12 700 000 ₽

128 283 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА 99 м² У ВОДОХРАНИЛИЩА — ПРОСТОР И ТИШИНА Продаётся просторная 3-комнатная квартира 99 м² ул. МОПРа, д. 12а прямо у Воронежского водохранилища. 5 этаж: тишина, нет соседей сверху, 2 квартиры на площадке, больше света и воздуха....

Трифонова Татьяна

2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112

1из 10

6 499 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру 3/9эт. кирпичного дома.Эргономичная планировка квартиры.Гостиная 20м2 с выходом на просторную лоджию.Спальня 12м2.Кухня с современным кухонным гарнитурой остаётся в подарок покупателю.Просторный...

Машкомаева Елена

1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88
1-комн квартира Хользунова ул., 88

1из 10

4 995 000 ₽

134 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 041 ₽ в месяц

ХОТИТЕ КУПИТЬ РОСКОШНУЮ УЮТНУЮ КВАРТИРУ? ПОЖАЛУЙСТА!Квартира с удобной функциональной планировкой 37,1 кв.м. типа «чешки»: просторная комната 19 кв.м., квадратная вместительная кухня – 10 кв.м.; кладовка-гардеробная. В квартире выполнен...

Кравченко Лариса

2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120

1из 10

8 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру 3/12 эт. монолитного дома в ЖК «Московский квартал». Отличная локация.Рядом ТЦ Московский проспект,рынок Воронежский,Храм,школа,детские сады,множество кафе и т д..Квартира хорошей планировки.Просторная...

Машкомаева Елена

1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19

1из 10

5 250 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию просторную,квартиру в кирпичном ,теплом доме!Отличное место расположения-рядом лесной массив,для прогулок с детьми, занятиям спортом ,выгул собак!Удобно добираться в любой конец города,как на личном авто так...

Фомина Алла

3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9

1из 10

4 199 000 ₽

71 169 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру 1/5эт панельного дома в Железнодорожном районе нашего города.Рядом ТЦ Максимир!!Отличная инфраструктура.В соседнем дворе школа 19,рядом поликлиника 12,детский сад 96,сквер для...

Машкомаева Елена

2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120

1из 10

8 100 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру 3/12 эт. монолитного дома в ЖК «Московский квартал». Отличная локация.Рядом ТЦ Московский проспект,рынок Воронежский,Храм,школа,детские сады,множество кафе и т д..Квартира хорошей...

Машкомаева Елена

2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1
2-комн квартира 60 Армии ул., 1

1из 10

4 500 000 ₽

83 643 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НЕДОРОГОЙ «ДВУШКИ» ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ!Общая площадь – 53,8 кв.м. + площадь лоджииУдобная функциональная планировка – просторный правильной формы комнаты: зал – 19 кв.м., спальня – 14 кв.м., кухня – 9 кв.м.Для...

Кравченко Лариса

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

28 000 000 ₽

345 679 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД И ЦЕНТР. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 81 кв.м. Покупка квартиры в черновой отделке выгодна благодаря более низкой стоимости, полной свободе в планировке и выборе материалов, а...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся семейная 2-комнатная квартира для тех, кто устал жить тесно и хочет, чтобы у ребёнка наконец появилась своя комната — и чтобы детский садик был прямо во дворе. Почему эту квартиру выбирают семьи с дошкольникамиДетский сад во...

Трифонова Татьяна

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

34 800 000 ₽

313 514 ₽ за м2

Ипотека от 166 915 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД И ЦЕНТР. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 111,08 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая 4,2 кв.м. -Гардеробная 3,9 кв.м. -Коридор 11,3 кв.м. -Кухня 13,1 кв.м. -Гостиная 19,6 кв.м. -Спальная...