1 682 объекта недвижимости Воронежа

Обмен квартиры на квартиру в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

160 объявлений

Показать на карте
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

770 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Медведчук Алена Васильевна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6

1из 10

1 750 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. В комнате сделан современный качественный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, собственный санузел в кафеле, душевой поддон выложен кафелем, проведен интернет. Прекрасно развита инфраструктура:...

Гафарова Ольга Николаевна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17

1из 10

2 150 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ в 2024 году:Натяжные потолки со встроенными светильниками; На полу ламинат и плитка Качественные двери (входная и дверь в СУ)...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается качественная Квартира-студия (ЗГТ) в инфраструктурном развитом районе, в одной остановке от Площади Заставы! Удобная планировка, перепланировка УЗАКОНЕНА! Состояние Квартиры отличное: пластиковое окно; радиатор отопления - биметаллический; пол...

Студия Советский

1из 8

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Внимание! Продается отличная студия в сданном корпусе в ЖК Молодежный! Полноценная комната, выделенная кухня, большая удобная лоджия, прекрасное место вдали от городского шума, хорошие соседи - вот основные преимущества этой квартиры! Возможна ипотека,...

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную ,теплую квартиру в кирпичном доме на комфортном 2 этаже .Дом после кап.ремонта: отделан фасад ,произведена замена стояков водоснабжения,водоотведения,отопления,батареи биметалл,окна ПВХ,заменена сантехника. Большая ,светлая комната...

Георги Ольга

1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в Левобережном районе. Кирпичный дом, ремонт требуется. Инфраструктура вся в шаговой доступности. О ДОКУМЕНТАХ: Два совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности, без обременений и долгов. Звоните, договоримся...

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Ильина Ольга Григорьевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11

1из 10

2 720 000 ₽

64 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2 комнатная квартира 42 кв. м. на 5 этаже кирпичного дома , ост. П. Осипенко, дом расположен в шаговой доступности развитой инфраструктуры Ленинского проспекта у парка Авиастроителей ,пластиковые окна в тихий двор с просторной...

Симонов Константин

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

2 750 000 ₽

61 659 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Крыша после капитального ремонта. Трубы пластиковые, окна ПВХ с видом на тихую улицу, во двор и на школу. Квартира "распашонка" с частичным ремонтом. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Тихий, зеленый район....

Максимова Наталья Константиновна

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Воронежа 160 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 770 000 до 5 000 000 руб. в Воронеже. Средняя цена за 1 кв. метр - 101 416 руб. Средняя общая площадь - 54.3 кв.м.