2 234 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Советский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

50 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

4 000 000 ₽

101 523 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 39,4 кв.м. 7/10 эт. Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. Удобная планировка: 39,4 м² — каждый метр используется рационально. В панельных домах отличная эргономика помещений....

Колташова Татьяна

2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 115,  д. 115

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира, в одном из лучших спальных районов города. Удачное месторасположение дома: квартира не угловая (теплая и сухая). Все в шаговой доступности : · Школа и детский сад (рядом с домом) · Остановка общественного транспорта...

Тищенко Наталья Викторовна

2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Молодогвардейцев, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!

Бодягина Галина Александровна

2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147
2-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 147,  д. 147

1из 10

3 999 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме по адресу: г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д. 147. Это идеальный вариант для тех, кто ценит покой и комфорт. Почему эта квартира стоит вашего внимания: Правильная планировка: Две полностью изолированные...

Горлова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся семейная 2-комнатная квартира для тех, кто устал жить тесно и хочет, чтобы у ребёнка наконец появилась своя комната — и чтобы детский садик был прямо во дворе. Почему эту квартиру выбирают семьи с дошкольникамиДетский сад во...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

3 860 000 ₽

117 325 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Вашему вниманию однокoмнaтная квартирa в ж/к Авиaпаpк с отличной плaниpовкoй. Просторная кухня. Есть гардеробная. B квaртиpe выпoлнена 100% чиcтовaя oтдeлкa: окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, натяжные потолки, однотонные обои, на полу линолеум....

Гребенев Леонид

1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1

1из 10

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Ваш новый дом в Авиапарке ! Предлагаем купить светлую и уютную 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Авиапарк в микрорайоне Шилово, Воронеж. Здесь начинается ваша новая жизнь! **Комфорт и удобство**: - **Благоустроенная территория**...

Собственник

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 7

3 800 000 ₽

88 785 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме. Большой уютный двор, в шаговой доступности МОК 2, школа 83, 3 детских садика, множество магазинов, мини рынок, лесопарк Оптимист. Рядом остановка общественного транспорта. Чистый подъезд , раздельный с/у,...

Елена

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

3 800 000 ₽

91 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Чистая и уютная квартира в одном из лучших спальных районов юго-запада. Хороший ремонт: пластиковые окна, ровные стены, современные межкомнатные двери, ламинат, биметаллические радиаторы отопления,в санузле плитка современного образца, сантехника в отличном...

Кучимова Эльвира

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

3 750 000 ₽

108 382 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 34,6 кв.м. Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. «Золотой» 5-й этаж: Самый востребованный этаж в 10-этажных домах — вы не зависите от лифта, при этом из окон открывается приятный...

Колташова Татьяна

2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42
2-комн квартира Южно-Моравская ул., 42

1из 8

3 700 000 ₽

86 854 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Прoдаётcя отличная двухкoмнатнaя квaртирa в Воpoнеже пo aдреcу: улица Южнo-Мopавская, 42. Kваpтиpа pacполoжeна нa дeвятoм этaжe дeвятиэтажного монолитного дома, построенного в 1972 году. В доме новый пассажирский лифт, отопление центральное,...

Веремеева Лидия

1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1
1-комн квартира Острогожская улица, 156/1,  д. 156/1

1из 10

3 695 000 ₽

105 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 305 ₽ в месяц