2 010 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

30 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е
1-комн квартира 9 Января ул., 231, литера Е

1из 9

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в микрорайоне Бомбей , не угловая, теплая. Рядом лес, школа, детский садик, рынок, магазины, во дворе свободная парковка, детская площадка, Близко к Центру, хорошая транспортная развязка, много маршруток. Квартира...

Еременко Ирина

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

9 099 000 ₽

258 494 ₽ за м2

Ипотека от 40 151 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 35,2 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

11 300 000 ₽

305 405 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 37 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

13 300 000 ₽

299 550 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 44,4 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Кухня 11 кв.м. -Просторная гостиная 19 кв.м. -Гардеробная -Совмещённый санузел. ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт...

Ковалёва Нина

1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б

1из 8

6 000 000 ₽

186 335 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Набережная Максима Горького. Общей площадью: 32.20 кв.м. 1-к квартира с новым премиальным ремонтом и шикарным видом на воду Планировка и состояние- Комната 13,6 м? Кладовка Балкон В квартире никто не жил Выполнен почти завершённый...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60

1из 10

3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе города Воронежа на улице Березовая Роща, дом 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного...

Даркин Игорь Викторович

1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56

1из 10

7 000 000 ₽

145 530 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 48.10 кв.м. Откройте для себя мир комфорта и элегантности в самом сердце Воронежа! Вашему вниманию предлагается современная ВИДОВАЯ квартира в престижном Центральном районе! Здесь вас ждет не просто жилье,...

Белоусова Ирина Александровна

1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4

1из 10

5 800 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Ваша мечта о комфорте, практичной планировке и шикарным видом в Воронеже — здесь! Представьте идеальный чистый холст : квартира в черновой отделке на 14-м этаже новостройки, где вы воплотите любые дизайнерские идеи. Захватывающий панорамный вид на...

Собственник

1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14
1-комн квартира Олимпийский б-р, 14,  д. 14

1из 9

5 150 000 ₽

128 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Пpодаётcя свeтлая и тёплaя 1-комнатная кваpтирa в совpeмeннoм спaльном paйoнe. Oтличный вариант кaк для пpoживания, тaк и для cдачи в aренду. Кваpтира в хорошем соcтоянии, аккуpaтнaя и ухoжeнная- можнo заexaть и жить сразу. Meбель пoлнoстью функциональнaя...

Собственник

2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40
2-комн квартира Революции 1905 года улица, 40

1из 10

6 600 000 ₽

131 737 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в самом центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: три детских сада, две общеобразовательных школы, спортивный комплекс, бассейн торговые центры и магазины, остановки транспорта с возможностью добраться в...

Браиловская Елена Александровна

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

3 890 000 ₽

101 567 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру евроформата. Хорошее состояние, натяжные потолки, окна ПВХ. С/у совмещенный, выложен плиткой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, остановка институт Генетики в шаговой доступности. Во дворе детский садик, школа, магазины...

Елена

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

5 150 000 ₽

122 328 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК ,,Ботанический сад,, с интересной и удобной планировкой.Выход из просторной и светлой кухни на г- образную застеклённую лоджию .На лоджии - место для отдыха. Большая комната 21,4 кв.м. с окном на лоджию.Окна ПВХ,биметаллические...

Медведева Марина Викторовна

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

7 300 000 ₽

161 863 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с отличным качественным ремонтом ( делали "под себя", не на продажу). Хорошая планировка: большая кухня с выходом на лоджию, просторный холл, вместительная кладовка, которую можно использовать как гардеробную. Красивый вид...

Кучимова Эльвира

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из лучших районов города! Хорошая планировка: просторная светлая комната и кухня с выходом на лоджию (тройной стеклопакет, теплые полы). Вместительная гардеробная. На полу линолеум, натяжной потолок, санузел выложен плиткой....

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60
1-комн квартира 121 Стрелковой Дивизии ул, 60

1из 10

4 890 000 ₽

132 162 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

БУДУЩЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ!!!!! Продается квартира со свежим ремонтом, уютная, светлая, теплая, не угловая; - Окна ПВХ, свежий ремонт, встроенная кухня, заменены новые межкомнатные двери, наличие гардеробной (что есть не в каждой квартире),...

Центр Недвижимости С Администратор

1-комн квартира квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 13

1из 8

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

???? В продаже стильная однокомнатная квартира в самом развитом ЖК Воронежа — ЖК «Троицкий»! ???? Общая площадь — 34,8 кв.м ✨ Квартира с интересной современной планировкой: стены демонтированы, пространство объединено в одну просторную и светлую студию. ☀️...

Глотова Наталья Александровна

2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Комиссаржевской, 21,  д. 21