2 274 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 2.5 млн. руб. в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

26 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Наталья Константиновна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Теплоэнергетиков, 9,  д. 9

1из 8

2 300 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Воронеже! Вашему вниманию — светлая квартира площадью 26 кв.м с продуманной планировкой: отдельная кухня, обновлённая ванная комната Ключевые преимущества: • Качественный ремонт — заезжайте и живите без дополнительных...

Студия Советский

1из 8

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Внимание! Продается отличная студия в сданном корпусе в ЖК Молодежный! Полноценная комната, выделенная кухня, большая удобная лоджия, прекрасное место вдали от городского шума, хорошие соседи - вот основные преимущества этой квартиры! Возможна ипотека,...

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается качественная Квартира-студия (ЗГТ) в инфраструктурном развитом районе, в одной остановке от Площади Заставы! Удобная планировка, перепланировка УЗАКОНЕНА! Состояние Квартиры отличное: пластиковое окно; радиатор отопления - биметаллический; пол...

Эксперт

2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23

1из 8

1 850 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 . -Продаются две объединённые комнаты на ул.Солнечная общей площадью 34.4 кв.м.,на 4/5 эт дома. Одна из комнат разделена перегородкой...

Баркалова Дина Владимировна

1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Туполева, 27,  д. 27

1из 10

2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Ремонт косметический, окна поменяны на пластиковые, новые биметаллические батареи. Сделан свежий ремонт. Квартира подойдет как и для проживания молодой семьи, так и для сдачи в аренду(в районе много студентов...)...

Собственник

1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Артамонова, 26,  д. 26

1из 10

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Две комнаты в общежитии объединены в одну, всё узаконено, приобреталась в ипотеку, на данный момент не имеет никаких обременений! Организована полноценная кухня, есть вода есть слив (не самоделкины) подключена стиральная машинка, можно добавить и...

Собственник

1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7 квадратных...

Шамаева Наталья Владимировна

1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46

1из 3

1 755 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира закрытого гостиничного типа. Общая площадь 15 кв. м. удобства в квартире, санузел отделан кафелем, есть бойлер. Хорошие соседи, парковка открытая во дворе. В шаговой доступности Кольцовский рынок, Центральный рынок. Продуктовый...

Смольянинов Евгений

1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Героев-Сибиряков, 53,  д. 53

1из 4

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме на 3 этаже. Совмещенный санузел. Общая площадь 29.5 кв. м; 18 кв.м. жилая комната. Перепланировок не было. С мебелью, без бытовой техники. В доме установлен новый лифт. Асфальтированная парковка у дома. Нет...

Дуров Максим

1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Хользунова, 74,  д. 74

1из 10

1 850 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продам 1-кoмнатную квapтиру- ст юдию-ЗГТ ост. ,,Гормолзавод послe рeмонтa c новым куxонным гаpнитуpoм, новой техникой и новой мебелью Здравствуйте! Покa oбъявлениe Вы видитe, кваpтиpа в продаже -общaя площадь кваpтиpы-13 м2 -после косметического ремонта:...

Собственник

3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Целинная, 3,  д. 3

1из 10

2 200 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продажа коммерческого помещения, 68.2 м², Воронеж, ул. Целинная 3 По документам жилое, по факту Не подходит для жилья!!! Продается помещение в историческом здании — Дом с хлебной лавкой Пушкина (объект культурного наследия). Ключевые характеристики: *...

Собственник

Квартиры на вторичке до 2.5 млн. руб. - в базе недвижимости Воронежа 26 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 750 000 до 2 500 000 руб. в Воронеже. Средняя цена за 1 кв. метр - 92 541 руб. Средняя общая площадь - 56.2 кв.м.