2 274 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Придача в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный
2-комн квартира Левобережный

1из 10

2 750 000 ₽

61 659 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Крыша после капитального ремонта. Трубы пластиковые, окна ПВХ с видом на тихую улицу, во двор и на школу. Квартира "распашонка" с частичным ремонтом. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Тихий, зеленый район....

Максимова Наталья Константиновна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Наталья Константиновна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Соколова Марина Михайловна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную ,теплую квартиру в кирпичном доме на комфортном 2 этаже .Дом после кап.ремонта: отделан фасад ,произведена замена стояков водоснабжения,водоотведения,отопления,батареи биметалл,окна ПВХ,заменена сантехника. Большая ,светлая комната...

Георги Ольга

1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Остановка Заводская . Продам светлую ,уютную 1к.квартиру, есть балкон . Сан узел совмещен. Дом теплый , чистый подъезд.Хорошие, дружелюбные соседи. Прекрасное место расположение , рядом минирынок , школы , детские сады, взрослая поликлиника, тц....

Логачева Галина

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

770 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 31,  д. 31

1из 9

2 590 000 ₽

76 176 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 33 КВ.М!!! ТИХИЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!! ул. Южно-Моравская, д.31 Площадь: 2-комнатная квартира 34 кв.м позволяет тратить меньше времени на уборку за счёт своей площади, на жилой площади 26 кв.м можно расположить...

Собственник

1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Однoкoмнатная квapтиpa в киpпичнoм доме на Чебышёва, 22. Сpeдний этаж, киpпичные cтены — тeпло и тихо. Bcя инфpаструктуpa pядoм, а квapтирa ужe гoтoвa для вас. Квартира освобождена! Отличный вариант для студента. Квартира без обременений — никаких...

Собственник

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Ильина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 5

2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам 1-но квартиру в кирпичном доме. Этаж 1й, но очень высокий. Большая просторная комната 19м, пластиковые окна. Квартира тёплая, на площадке всего 2 квартиры. Рядом парк Танаис, ТЦ Лента, школа, детский сад. В шаговой доступности остановка общественного...

Елена

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2