1 762 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

115 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48

1из 6

2 600 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию компактную квартиру - сталинку в самом сердце нашего города. Шикарное месторасположение; Дом кирпичный; Год постройки; Экологически чистые вытянутые, высокие потолки - 3,2м; Обои в светлых тонах; На полу линолеум; Санузел...

Духанина Ольга Сергеевна

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

770 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Остановка Заводская . Продам светлую ,уютную 1к.квартиру, есть балкон . Сан узел совмещен. Дом теплый , чистый подъезд.Хорошие, дружелюбные соседи. Прекрасное место расположение , рядом минирынок , школы , детские сады, взрослая поликлиника, тц....

Логачева Галина

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А

1из 10

2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Прoдaётся уютная oднокомнатная квартиpа плoщадью 29.5 квaдpатных метpов нa дeвятoм этaжe киpпичного дома, раcполoженнoго пo aдpесу: гoрoд Вoронеж, улицa Иркутская, дoм 15a. Кваpтиpa светлая и тёплaя блaгодаря кaчeствeнным мaтepиaлaм стpoитeльcтвa. Для...

Сошников Алексей Александрович

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира ул Южно-Моравская, д. 50/4
2-комн квартира ул Южно-Моравская, д. 50/4
2-комн квартира ул Южно-Моравская, д. 50/4
2-комн квартира ул Южно-Моравская, д. 50/4
2-комн квартира ул Южно-Моравская, д. 50/4

1из 5

110 000 ₽

2 115 ₽ за м2

Ипотека от 244 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдается квартира с мебелью и техникой,косметический ремонт с последующей продажей в июле месяце 2-комн. квартира ( г Воронеж ул Южно-Моравская 50/4). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Владимир

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Наталья Константиновна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную ,теплую квартиру в кирпичном доме на комфортном 2 этаже .Дом после кап.ремонта: отделан фасад ,произведена замена стояков водоснабжения,водоотведения,отопления,батареи биметалл,окна ПВХ,заменена сантехника. Большая ,светлая комната...

Георги Ольга

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 420 000 ₽

114 151 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

Если Вы ищете свое первое жилье, то обратите внимание на этот объект. Однокомнатная «малосемейка» - это не студия, не ЗГТ, а небольшая, но полноценная квартира с кухней, совмещенным санузлом и комнатой в 13 кв. м. Кухонный гарнитур и холодильник остаются....

Люкова Людмила Владимировна

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Ильина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Центральный в Воронеже - 3 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 2 800 000 руб. Средняя цена - 2 566 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 219.80 руб)

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата