1 869 объектов недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60

1из 10

3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе города Воронежа на улице Березовая Роща, дом 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

3 890 000 ₽

101 567 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру евроформата. Хорошее состояние, натяжные потолки, окна ПВХ. С/у совмещенный, выложен плиткой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, остановка институт Генетики в шаговой доступности. Во дворе детский садик, школа, магазины...

Елена

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Карла Маркса, 48,  д. 48

1из 6

2 600 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию компактную квартиру - сталинку в самом сердце нашего города. Шикарное месторасположение; Дом кирпичный; Год постройки; Экологически чистые вытянутые, высокие потолки - 3,2м; Обои в светлых тонах; На полу линолеум; Санузел...

Духанина Ольга Сергеевна

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Решили купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене! Локация: в Железнодорожном районе Воронежа, на улице Богдана Хмельницкого, 56в. Район с очень развитой...

Золототрубова Людмила Александровна

1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш

1из 10

4 000 000 ₽

125 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 31.80 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,8 м (с лоджией 35,8 м) , Железнодорожный район, Воронеж Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5-м этаже 9-этажного...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Менделеева, 6,  д. 6

1из 10

2 800 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Воронежа. Адрес и расположение: Россия, Воронеж, улица Менделеева, 6. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает её привлекательной для семей и молодых специалистов....

Собственник

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81
3-комн квартира Ленинский проспект, 81,  д. 81

1из 9

3 850 000 ₽

89 535 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 3х комнатная квартира в ЦЕНТРЕ ЛЕВОГО БЕРЕГА - ост.АРЗАМАССКАЯ ! Прекрасное вложение как для проживания, так и сдачи в аренду ! О квартире: Расположена на ликвидном втором этаже пятиэтажного кирпичного дома! - Общая площадь...

Зиновьева Татьяна Витальевна

1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5

1из 10

4 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 29.40 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры улучшенной планировки в Воронеже по адресу улица Независимости, 84.5. Общая площадь 29.4 кв.м. , располагается на 12 этаже 18-этажного дома. Квартира находится...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Урицкого, 88,  д. 88

1из 7

1 430 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 310 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЮТНАЯ ЗГТ В ЗЕЛЕНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА г. Воронеж, ул. Урицкого,этаж из 5 Общая площадь — 13 м² Кирпичный дом 1971 года постройки Хороший вариант для проживания, сдачи в аренду или вложения денег. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам квартиру в Коминтерновском районе г.Воронежа. Состояние хорошее, окна ПВХ, линолеум. Квартира теплая, светлая, высокие потолки. Новому хозяину останется в подарок вся мебель. Хорошее расположение, тихий двор. Торг

Старых Мария

1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Артамонова, 11,  д. 11

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся 1-к квартира 33,9 кв.м. в кирпичном 5-ти этажном доме 1987 года постройки по ул. монова д. 11, квартира на 3 этаже, на 1 этаже Магнит. Рядом есть всё для жизни. Недалеко от Богдана Хмельницкого, не такая оживленная, есть места для парковки...