1 683 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60

1из 10

3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе города Воронежа на улице Березовая Роща, дом 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Небольсина, 13,  д. 13

1из 10

3 370 000 ₽

78 372 ₽ за м2

Ипотека от 14 871 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная квартира! О доме: дом кирпичный, тёплый. Ухоженные подъезд и придомовая территория. Высокий первый этаж. О квартире: удобная планировка, просторный зал, спальня и третья маленькая комната без окна. Квартира в хорошем жилом состоянии,...

Собственник

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира улица 60-летия ВЛКСМ, 11,  д. 11

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1 ком квартиру в самом сердце коминтерновского района! Дом расположен на ул. 60 лет ВЛКС 11, это за торговым центром Арена. Идеальная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом 1986 года постройки, состояние дома на твердую четверку:...

Собственник

1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89
1-комн квартира ул 9 Января, 89,  д. 89

1из 9

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом высоком этаже Кирпичный дом обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло, .комната разделена на гостиную и маленькую спальню. Кухня полностью оборудована мебелью которая остаётся в подарок есть...

Феклина Юлия Геннадьевна

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17

1из 10

2 150 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ в 2024 году:Натяжные потолки со встроенными светильниками; На полу ламинат и плитка Качественные двери (входная и дверь в СУ)...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2
1-комн квартира Острогожская улица, 156/2,  д. 156/2

1из 8

3 290 000 ₽

96 765 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК АВИАПАРК !!! ДОМ СДАН!!! Жилой комплекс Авиапарк располагается в месте, где встречаются природа и городская среда, а умиротворение загородной жизни сочетается с комфортом. Проект находится в непосредственной близости...

Косицына Инна Владимировна

2-комн квартира Ленинский пр-кт, 131,  д. 131
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 131,  д. 131
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 131,  д. 131
2-комн квартира Ленинский пр-кт, 131,  д. 131

1из 4

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в самом центре левого берега. (район Остужевского кольца) Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Состояние квартиры удовлетворительное, поэтому вы можете сделать ремонт по своему...

Вострикова Светлана Митрофановна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Туполева, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом! Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, натяжные потолки. Просторный санузел, в кафеле. Кухня 8 кв.м с выходом на лоджию. Лоджия застеклена и отделана вагонкой. Район с развитой инфраструктурой,...

Собственник

1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ»! Для выгодного инвестирования! Отличный старт для молодых активных, начинающих карьеру в мегаполисе!Добротная «сталинка» в отличном состоянии: - в доме имеется...

Кравченко Лариса

1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Костромская, 6,  д. 6

1из 10

1 750 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. В комнате сделан современный качественный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, собственный санузел в кафеле, душевой поддон выложен кафелем, проведен интернет. Прекрасно развита инфраструктура:...

Гафарова Ольга Николаевна

2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11

1из 10

2 720 000 ₽

64 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2 комнатная квартира 42 кв. м. на 5 этаже кирпичного дома , ост. П. Осипенко, дом расположен в шаговой доступности развитой инфраструктуры Ленинского проспекта у парка Авиастроителей ,пластиковые окна в тихий двор с просторной...

Симонов Константин

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Центральный в Воронеже - 3 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 2 780 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 817.10 руб)

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Воронеже