2 326 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Ленинский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

7 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом центре Воронежа Уютная квартира на первом этаже кирпичного трёхэтажного дома. Преимущества: отличная тепло- и шумоизоляция (кирпичный дом); тихий и безопасный двор, дружелюбные соседи; развитая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная однокомнатная квартира 32 м² в Советском районе. После косметического ремонта никто не жил — можно сразу заезжать без лишних вложений. Окна выходят в тихий зелёный двор, есть кладовая и отличные соседи. Для вашего авто всегда найдётся...

Маслакова Антонина Юрьевна

1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43

1из 10

3 360 000 ₽

108 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается к продаже однокомнатная квартира в ленинском районе, в тихом месте, соседи хорошие, не требует особого ремонта, отличное вложение на бедующее Развита полностью инфраструктура для работы и отдыха. В шаговой доступности есть...

Собственник

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39

1из 6

2 149 000 ₽

67 156 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию 1-к квартира в центре города Воронежа. О квартире:Сделан косметический ремонт из качественных материалов; Натяжные потолки; Пластиковые окна; На полу линолеум; Качественные межкомнатные двери; Санузел совмещенный...

Легков Алексей

1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46

1из 3

1 755 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира закрытого гостиничного типа. Общая площадь 15 кв. м. удобства в квартире, санузел отделан кафелем, есть бойлер. Хорошие соседи, парковка открытая во дворе. В шаговой доступности Кольцовский рынок, Центральный рынок. Продуктовый...

Смольянинов Евгений

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Ленинский в Воронеже - 7 объявлений стоимостью от 2 149 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 3 191 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 433.60 руб)

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Воронеже