2 010 объектов недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Ленинский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

16 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1

1из 10

4 999 000 ₽

96 880 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продается 2ком квартира в центре города! В шаговой доступности - Цирк, 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, Строительный институт, остановки, поликлиника, школа и садик и прочее. 5 этаж кирпичного дома (кап.ремонт крыши делался 5 лет назад) Чистый подъезд,...

Кудаева Юлия Анатольевна

2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51
2-комн квартира ул 9 Января, 51,  д. 51

1из 8

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в 4-этажном кирпичном доме. Квартира расположена в центре города, рядом парк, школа, детский сад, детская поликлиника. Также имеется парковка для автомобилей. В доме идет капитальный ремонт: производится замен труб, канализации,...

Собственник

2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54
2-комн квартира ул 121 стрелковой дивизии, 54,  д. 54

1из 9

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Квартира расположена в историческом тихом центре — районе с полностью сформированной инфраструктурой и спокойной атмосферой благодаря озелененному двору без сквозного проезда. В пешей доступности находятся школы 13 и 14, детский сад, поликлиника, рынок...

Собственник

3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в

1из 10

4 450 000 ₽

56 329 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Комфорт и уют- 3 комнатная квартира 79 кв. м, с просторным холлом и лоджией , кухня 13 кв. м. в зеленой зоне Ленинского района ул. Одесская д 66в , на 4 этаже 5этажного кирпичного дома клубного типа с индивидуальной котельной ,...

Симонов Константин

2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56
2-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 56,  д. 56

1из 10

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира почти в центре Воронежа. Квартира ухоженная, чистая, светлая. Натяжные потолки. Заменены трубы, проводка, биметаллические батареи, после кап. ремонта подъезда заменена канализационная труба. Окна ПВХ. Чистый двор с оборудованной...

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Маршала Неделина, 27,  д. 27

1из 10

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на ул. Маршала Неделина, 27. Преимущества квартиры: - Готова к проживанию: остаётся практически вся мебель , новые двери, счётчики на воду и электричество, на полу линолеум. - Очень тёплая, низкие коммунальные...

Собственник

1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Челюскинцев, 136,  д. 136

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Пpодается уютная однoкомнaтная квapтира-брежневкa c кocмeтичeским ремoнтoм. Дом киpпичный, пoстpоeн в 1974 гoду, чтo гаpaнтиpует хopошую тепло- и звукоизоляцию. Окнa выxoдят на сoлнeчную стopoну, напoлняя пoмeщениe eстecтвенным светoм. Окнa плacтиковыe,...

Сафарова Ирина Ивановна

1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136
1-комн квартира улица Челюскинцев, 136,  д. 136

1из 8

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Ваша выгодная инвестиция: 1-комнатная квартира в центре города! Ищете надежный способ приумножить капитал или обеспечить комфорт студенту? Эта квартира – идеальный выбор! Два варианта использования: Доход от аренды: Высокий спрос на жилье в центре гарантирует...

Дронова Елена Николаевна

1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49
1-комн квартира улица 9 Января, 49,  д. 49

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в сталинском доме в самом центре города. Объект без обременений, в собственности один человек, никто не прописан. Дом после капитального ремонта, установлены новые пластиковые окна. Окна выходят на первую линию — на улицу...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 33/1,  д. 33/1

1из 6

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Воронежа — просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу: Красноармейская улица, 33/1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Кирпичный дом 1959 года постройки отличается высокой...

Макеев Виктор Александрович

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 45,  д. 45

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом центре Воронежа Уютная квартира на первом этаже кирпичного трёхэтажного дома. Преимущества: отличная тепло- и шумоизоляция (кирпичный дом); тихий и безопасный двор, дружелюбные соседи; развитая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная однокомнатная квартира 32 м² в Советском районе. После косметического ремонта никто не жил — можно сразу заезжать без лишних вложений. Окна выходят в тихий зелёный двор, есть кладовая и отличные соседи. Для вашего авто всегда найдётся...

Маслакова Антонина Юрьевна

1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Революции 1905 года, 43,  д. 43

1из 10

3 360 000 ₽

108 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается к продаже однокомнатная квартира в ленинском районе, в тихом месте, соседи хорошие, не требует особого ремонта, отличное вложение на бедующее Развита полностью инфраструктура для работы и отдыха. В шаговой доступности есть...

Собственник

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39

1из 6

2 149 000 ₽

67 156 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию 1-к квартира в центре города Воронежа. О квартире:Сделан косметический ремонт из качественных материалов; Натяжные потолки; Пластиковые окна; На полу линолеум; Качественные межкомнатные двери; Санузел совмещенный...

Легков Алексей

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Ленинский в Воронеже - 16 объявлений стоимостью от 2 149 000 руб до 4 999 000 руб. Средняя цена - 3 796 467 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 603.70 руб)

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Воронеже