2 386 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир в Воронеже от застройщика, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

43 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4

1из 10

17 997 900 ₽

197 779 ₽ за м2

Ипотека от 86 233 ₽ в месяц

Современный малоэтажный жилой комплекс располагается в центральной части Воронежа на закрытой территории, удалённой от шумных городских артерий. В пешей доступности - объекты делового и досугового центра Воронежа. На автомобиле удобно подъехать со стороны...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140

1из 8

5 866 880 ₽

154 391 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме Московский проспект, 138,  д. 138

1из 8

9 853 680 ₽

158 930 ₽ за м2

Ипотека от 43 481 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Бунин

Собственник

2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138

1из 8

10 052 200 ₽

152 307 ₽ за м2

Ипотека от 44 357 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Бунин

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Железнодорожный

1из 1

6 699 990 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Волна-1

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 10

9 293 560 ₽

154 893 ₽ за м2

Ипотека от 41 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 33.70 кв. м, 3 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 6,  д. 6

1из 8

6 800 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 9 этаж из 13

ЖК Ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9

1из 10

7 185 630 ₽

130 648 ₽ за м2

Ипотека от 31 708 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 3 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Зарядье

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул 45 стрелковой дивизии, 115,  д. 115

1из 10

11 300 000 ₽

132 941 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 6.70 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

9 350 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 10

10 368 000 ₽

120 558 ₽ за м2

Ипотека от 45 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1,  д. 1

1из 10

8 395 600 ₽

139 927 ₽ за м2

Ипотека от 37 047 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 8 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Джаз

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 9

11 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Яблоневые сады

Собственник

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Воронежа 43 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 984 896 до 17 997 920 руб. в Воронеже. Средняя стоимость - 7 789 053 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 135 989 руб.). Средняя общая площадь - 59.4 кв.м.

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26