1 880 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36

1из 10

7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

отличная альтернатива сталинке! высокие потолки, огромные двери и окна. есть свой кусочек земли с гаражом и бытовкой. квартира расположена на 2 этаже, но на 1 есть еще одна автономная комната, которую можно использовать как хранение или сделать черед...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Революции 1905 года, 31Ю,  д. 31Ю

1из 9

11 846 200 ₽

169 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Финист

Собственник

2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14

1из 10

6 650 000 ₽

119 820 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 55.50 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Квартира расположена в кирпичном доме сталинской постройки - надёжное качество строительства, толстые стены и отличная шумоизоляция....

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45

1из 10

4 850 000 ₽

85 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунаров. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихой исторической части города. Площадь квартиры составляет 56.7 кв. м, расположена на 1.3 кирпичного дома, всего в 3 минутах от проспекта Революции. Изолированные...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

11 322 000 ₽

179 714 ₽ за м2

Ипотека от 49 960 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 62.9 кв.м., жилая: 29.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 730 200 ₽

190 002 ₽ за м2

Ипотека от 61 059 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 14 этаже. Общая площадь: 66.65 кв.м., жилая: 27.27 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Сушкова Софья Игоревна

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Шилове в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26