1 683 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир с ремонтом в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

15 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1

1из 10

5 150 000 ₽

88 793 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира с раздельными комнатами. Сделан капитальный ремонт, поменены окна, проводка, полы и тд. Закрытый двор. Во дворе гараж и сарай продаётся вместе с квартирой. Есть отдельная зона отдыха: беседка и мангал. Всего в доме 5 квартир....

Минакова Оксана Алексеевна

1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17
1-комн квартира улица Ломоносова, 114/17,  д. 114/17

1из 10

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с большой кухней гостиной. Полная стоимость в договоре. Продажа от собственника. В квартире перед продажей произведен ремонт, а также имеется все необходимое для вашей комфортной жизни. -прихожая с гардеробной для верхней...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 10

5 300 000 ₽

96 539 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 54.90 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом, 1 этаж. Квартира ухоженная, светлая , в тихом, спальном месте Центрального района г. Воронежа. ??Состояние- Отличное, сделан качественный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный

1из 10

6 220 000 ₽

103 840 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комннатная квартира в кирпичном доме по ул. Ломоносова 114/8, 6/10 эт. дома общей площадью 59.9 кв.м. Три изолированные комнаты: гостиная 16.1, две спальни 12.3, и 9.7 , квадратная кухня 8 кв.м., коридор 10.4, раздельный с/узел....

Самосват Алла Шагеновна

1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3
1-комн квартира ул Загоровского, 13 3,  д. 13 3,  к. 3

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается квартира евро формата. Большая кухня-гостиная и уютная спальня. Квартира расположена на 13 этаже 21-этажного дома, 2024 года постройки. Материал постройки — монолитный, что гарантирует надёжность и долговечность. Огороженная...

Фазлуллина Мария Рауфовна

2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира ул Загоровского, 9/3,  д. 9/3

1из 10

8 115 140 ₽

139 916 ₽ за м2

Ипотека от 35 809 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных комплексов Воронежа — Яблоневые сады (ул. Загоровского, 9/3) Уютная двушка с отделкой от застройщика О квартире: Состояние: Квартира абсолютно новая Ремонт: Качественная...

Студия Центральный

1из 10

10 600 000 ₽

74 126 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Дом расположен в экологически чистом районе (Берёзовая роща).Рядом лес,парковая зона.Квартира в идеальном состоянии ,паркинг.Сделан дорогой ремонт.

Елена Николаевна

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

11 000 000 ₽

297 297 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 37 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7

1из 10

12 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Купянский переулок. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продам крупногабаритную 3к квартиру в самом центре Воронежа! Сложно найти квартиру, которая подходит на 100. В квартире большой холл, гардеробная в прихожей и в комнате , все комнаты изолированы...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный

1из 10

12 500 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается эксклюзивный вариант 3-х комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом в ЖК «Ботанический сад». Квартира подойдет для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Ваша семья будет окружена красотой интерьера и неповторимостью планировки....

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45

1из 10

16 500 000 ₽

181 319 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 91 кв.м. Комфортная планировка: большая прихожая, гардеробная, просторная гостиная, кухня, спальная комната, совмещенный санузел. Ремонт выполнен "для себя" с использованием износостойких и экологичных...

Ковалёва Нина

3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2

1из 10

27 000 000 ₽

218 623 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 123,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Просторная кухня-гостиная 33,4 кв.м. (выход на застеклённую лоджию 9,8 кв.м.) -Большая прихожая 14,5 кв.м. -Спальная комната 24,5 кв.м. (выход на застеклённую лоджию...

Ковалёва Нина

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

28 000 000 ₽

345 679 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД И ЦЕНТР. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 81 кв.м. Покупка квартиры в черновой отделке выгодна благодаря более низкой стоимости, полной свободе в планировке и выборе материалов, а...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

34 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 165 476 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП». ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 115 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена....

Ковалёва Нина

Продажа квартир с ремонтом в районе Центральный в Воронеже - 15 объявлений стоимостью от 4 800 000 руб до 34 500 000 руб. Средняя цена - 11 634 211 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 160 080.60 руб)

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Воронеже