2 327 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир студий в районе Шилово в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1

1из 10

4 600 000 ₽

122 995 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 37.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Смарт квартал от застройщика СК Выбор Уютная квартира с косметическим ремонтом от застройщика, расположена на последнем этаже, что гарантирует...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18
1-комн квартира Героев Стратосферы улица, 18

1из 10

3 200 000 ₽

89 636 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Квартира с хорошей планировкой, большая комната с балконом, есть кладовка, окна п, новые батареи. Есть во дворе кирпичный сарай с погребом. Расположение отличное, рядом всё:школа, детсад, магазины, остановка и тд

Минакова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14

1из 8

5 800 000 ₽

200 692 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина площадь. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается квартира с индивидуальной планировкой в центре Воронежа, площадь Ленина. Общая площадь 28.9 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Ценарублей. Квартира расположена в престижном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5

1из 10

2 900 000 ₽

82 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Шилово. В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, кладовка. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Напротив лес, рядом две реки: Дон и Воронеж, рай для грибников и рыбаков. Один взрослый...

Гурова Инна Ивановна

1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Хорошее состояние. Санузел раздельный, балкон застеклен.

Коровина Татьяна Валерьевна

1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11

1из 10

8 990 000 ₽

184 979 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Куколкина. Общей площадью: 48.60 кв.м. Продается просторная, светлая квартира улучшенной планировки в престижном доме на улице Куколкина, 11 в центре Воронежа! Квартира имеет просторную и светлую комнату, которая позволяет разместить...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3

1из 8

3 390 000 ₽

104 308 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent } a:link { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline...

Браиловская Елена Александровна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73

1из 6

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается квартира в хорошем состоянии в городе Воронеже на улице Средне-Московская, дом 73. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133

1из 10

4 600 000 ₽

117 347 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Прoдaется однoкомнатная кваpтирa с вeликoлeпным видoм.. Предчистовая отделка. Выcoкий этаж, чтo пoзволяeт наслаждаться пaноpамными пeйзaжами, над квартирой высокий техэтаж. Большая светлая кухня - 13 кв.м, окна на разные стороны. .Школы, дeтcкие сaды,...

Коровина Татьяна Валерьевна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в Левобережном районе. Кирпичный дом, ремонт требуется. Инфраструктура вся в шаговой доступности. О ДОКУМЕНТАХ: Два совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности, без обременений и долгов. Звоните, договоримся...

Жданова Татьяна Константиновна

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32

1из 10

5 150 000 ₽

126 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

АВАНС!!! Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Домостроителей, д. 32. Общая площадь квартиры 40,6 кв.м. расположена на 1-м этаже 10-этажного монолитно-блочного дома. Большая закрытая придомовая территория....

Зотов Михаил Владимирович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Шилове в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
143 093 руб. + 12 312 руб. 2 500 000 ... 16 560 600 руб. за объект 07.04.26