2 743 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1166 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132
2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132

1из 10

9 099 000 ₽

142 172 ₽ за м2

Ипотека от 40 151 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВЫГОДА МИЛЛИОН! Классная квартира в современном ЖК Бунин В квартире выполнена 100% отделка от застройщика Монолитный дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: - ТК Воронежский , ТРЦ...

Собственник

3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2
3-комн квартира ул Кривошеина, 13/2,  д. 13/2

1из 10

11 000 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом в 5 минутах от центра! ЖК Трамвай Желания Продается абсолютно новая, светлая квартира на комфортном 3 этаже в одном из самых качественных жилых комплексов города. В квартире никто не жил — вы будете первыми! ...

Собственник

2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229
2-комн квартира ул Беговая, 229,  д. 229

1из 10

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой. Изолированные комнаты выходят на разные стороны — в одной из них окна на тихий закрытый двор, что даёт и приватность, и безопасность. Просторная кухня с...

Собственник

1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4
1-комн квартира ул Беговая, 223/4,  д. 223/4

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в свежем доме 2016 года постройки в ЖК Янтарный. Дом с закрытой всегда ухоженной территорией с видео наблюдением и детской площадкой. Красивые подъезды, 2 лифта пассажирский и грузовой. Под домом подземный паркинг. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а
1-комн квартира ул Летчика Колесниченко, 65а,  д. 65а

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная видовая квартира в ЖК Гагаринский в центре Воронежа! Есть возможность сделать ремонт под себя и наслаждаться видом на Воронеж. Квартира просторная, светлая. Рядом есть все необходимое: магазины, пункты выдачи,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 45-й Стрелковой Дивизии, 113,  д. 113

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Щорса, 105,  д. 105

1из 8

3 250 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в Воронеже! Всё под рукой. Ищете квартиру, где комфорт начинается с порога? Продаю светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью 28,5 м² на 1 этаже. Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и...

Собственник

3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46
3-комн квартира Плехановская улица, 46,  д. 46

1из 10

7 350 000 ₽

126 724 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в Центральном районе города Воронежа на ул. Плехановской О доме: • Кирпичный, 1953 года постройки, Сталинка • Выполнен капитальный ремонт фасада, крыши, фундамента, систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения,...

Собственник

1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9
1-комн квартира ул 9 Января, 233/9,  д. 233/9

1из 10

4 250 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Отличный вариант для первого жилья или вложения денег под сдачу. В квартире сделан косметический ремонт, просторная кухня, раздельный санузел, кладовая. Стеклопакеты. Есть небольшая неостеклённая лоджия. Вид...

Собственник

2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Писателя Маршака, 8,  д. 8

1из 10

3 770 000 ₽

91 951 ₽ за м2

Ипотека от 16 636 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира самом центре Советского района. Рядом с домом в двух минутах ходьбы ТЦ Лента, взросла и детская поликлиники, 2 нотариальные конторы, множество магазинов (Магнит, Пятерочка), 3 детских сада, 3 школы (УВК...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А

1из 6

6 006 210 ₽

111 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 13

ЖК Мармелад

Собственник

1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 9 Января, 124,  д. 124

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на улице 9 Января, 124. Это классическая хрущёвка , но в лучшем смысле: отработанная планировка, толстые стены, 3-й этаж из 5. Почему это выгодное предложение: ПЛЮС 1. Лучшее соотношение бюджет/локация Район — тихий,...

Собственник

3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Мельничный переулок, 1,  д. 1

1из 10

5 595 000 ₽

81 087 ₽ за м2

Ипотека от 24 689 ₽ в месяц

Продается большая - 69,9 кв.м. трехкомнатная квартира Сталинка в тихом центре г. Воронежа О квартире: • Высокий 4-ый этаж (отличный выбор для каждого) • Квартира с удобной планировкой • Гостиная - 20,6 м2 • Спальни - 15,8 м2 и 18,9 м2 • Кухня...