1 682 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры с отделкой в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120
2-комн квартира Московский проспект, 120

1из 10

7 950 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру 3/12 эт. монолитного дома в ЖК «Московский квартал». Отличная локация.Рядом ТЦ Московский проспект,рынок Воронежский,Храм,школа,детские сады,множество кафе и т д..Квартира хорошей планировки.Просторная...

Машкомаева Елена

2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34

1из 10

21 500 000 ₽

328 595 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОМЕТЕЙ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 65,43 кв.м. PROMETHEUS - это идеальное сочетание стиля и премиальности. Жилой дом состоит из 4 секций переменной этажностиэтажей). Его строгий корпус с отделкой из...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А
2-комн квартира Революции проспект, 9А

1из 10

13 300 000 ₽

149 103 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 89,2 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Просторный холл 17,7 кв.м. -Кухня 15,3 кв.м. (выход на застеклённую лоджию) -Гостиная 25,5 кв.м. (выход на застеклённую лоджию) -Спальная комната 17,1 кв.м. (выход...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22
2-комн квартира Ломоносова ул., 114/22

1из 10

5 495 000 ₽

98 654 ₽ за м2

Ипотека от 24 248 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! СОВРЕМЕННАЯ УДОБНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ! Дом 2015 года постройки. Удобная функциональная планировка: - общеполезная площадь, зарегистрированная в ЕГРН (без учета лоджии) – 55, 7 кв.м. - просторная кухня,...

Кравченко Лариса

2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45

1из 10

16 500 000 ₽

181 319 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 91 кв.м. Комфортная планировка: большая прихожая, гардеробная, просторная гостиная, кухня, спальная комната, совмещенный санузел. Ремонт выполнен "для себя" с использованием износостойких и экологичных...

Ковалёва Нина

3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2

1из 10

27 000 000 ₽

218 623 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 123,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Просторная кухня-гостиная 33,4 кв.м. (выход на застеклённую лоджию 9,8 кв.м.) -Большая прихожая 14,5 кв.м. -Спальная комната 24,5 кв.м. (выход на застеклённую лоджию...

Ковалёва Нина

3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а

1из 10

26 500 000 ₽

223 440 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 118,6 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая 6,2 кв.м. -Кухня 10 кв.м. -Гостиная 17,5 кв.м. -Спальная комната 14 кв.м. -Спальная комната 14,8 кв.м. -Ванная комната 6,7 кв.м. -Гостевой туалет 1,7 кв.м. -Санузел...

Ковалёва Нина

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

11 000 000 ₽

297 297 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 37 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
1-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

13 300 000 ₽

299 550 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 44,4 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Кухня 11 кв.м. -Просторная гостиная 19 кв.м. -Гардеробная -Совмещённый санузел. ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт...

Ковалёва Нина

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

34 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 165 476 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП». ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 115 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена....

Ковалёва Нина

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

9 099 000 ₽

258 494 ₽ за м2

Ипотека от 40 151 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 35,2 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б

1из 10

11 700 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира в кирпичном доме в самом центре города! В пешей доступности: кафе, рестораны, театры, магазины, школы №28 и №58, а также несколько остановок общественного транспорта. При этом — тихий закрытый двор, ухоженная...

Албаева Елена

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный

1из 10

13 050 000 ₽

146 465 ₽ за м2

Ипотека от 62 593 ₽ в месяц

Эксклюзивное жильё в центре: 3-к квартира в отдельной пристройке с личным входом. Формат жилья — уникален: Вы покупаете целое отдельно стоящее помещение, которое юридически является квартирой, а по сути — ваш личный дом в самом центре города. Квартира...

Снежана Довгань

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

100 159 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторную, крупногабаритную, однокомнатную квартиру. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2005 г. постройки. Состояние квартиры – жилое. Квартира состоит из: большого холла (имеется вместительная кладовка),...

Эксперт

3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный
3-комн квартира Центральный

1из 10

8 900 000 ₽

83 178 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

В районе детской областной больницы продается видовая трехкомнатная квартира с мебелью полностью готовая к проживанию. Общая площадь квартиры 102 квадратных метра, гостиная 23 м., спальня 20,8 м., детская 12 м., кухня 17 м., две огромные лоджии и кладовка....

Пушкарева Татьяна Николаевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из лучших районов города! Хорошая планировка: просторная светлая комната и кухня с выходом на лоджию (тройной стеклопакет, теплые полы). Вместительная гардеробная. На полу линолеум, натяжной потолок, санузел выложен плиткой....

Студия Центральный

1из 10

10 600 000 ₽

74 126 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Дом расположен в экологически чистом районе (Берёзовая роща).Рядом лес,парковая зона.Квартира в идеальном состоянии ,паркинг.Сделан дорогой ремонт.

Елена Николаевна

5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный
5-комн квартира Центральный