1 869 объектов недвижимости Воронежа

Продажа недорогих квартир в новостройках в районе Процессор в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Процессор

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 381 200 ₽

232 270 ₽ за м2

Ипотека от 50 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 44.30 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский проспект, 72,  д. 72

1из 10

6 448 050 ₽

161 201 ₽ за м2

Ипотека от 28 453 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Титул

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 8

7 160 860 ₽

135 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 599 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 10

6 848 500 ₽

163 059 ₽ за м2

Ипотека от 30 220 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Май

Собственник

1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 325 200 ₽

240 961 ₽ за м2

Ипотека от 49 974 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 42.10 кв. м, 11 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В
3-комн квартира в новом доме Цимлянская улица, 10В,  д. 10В

1из 9

8 592 920 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 37 918 ₽ в месяц

Квартира: 3 к 71,56 кв.м., 12 этаж в комплексе Ю, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 15, адрес Воронеж г., Цимлянская ул., д. 10в, Застройщик: Еврострой. Жилой комплекс расположен в Левобережном районе Воронежа по ул. Цимлянская, 10В. В непосредственной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135

1из 8

9 620 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: монолитный

1из 10

7 331 200 ₽

178 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 350 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127

1из 8

6 313 060 ₽

157 827 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: панельный

1из 10

8 074 720 ₽

152 353 ₽ за м2

Ипотека от 35 631 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

8 424 540 ₽

158 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 175 ₽ в месяц

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Революции 1905 года, 31Ю,  д. 31Ю

1из 9

11 846 200 ₽

169 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Финист

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира в новом доме Ростовская улица, 67,  д. 67

1из 9

5 565 240 ₽

123 672 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 15.10 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Авиатор 2

1из 10

6 584 460 ₽

164 611 ₽ за м2

Ипотека от 29 055 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Май

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 63/2,  д. 63/2

1из 5

11 169 200 ₽

141 382 ₽ за м2

Ипотека от 49 286 ₽ в месяц

Квартира: 3 к 79,13 кв.м., 10 этаж в комплексе Октябрьский, 1 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 19, адрес Воронеж г., Ворошилова ул., д. 63/2, Застройщик: Развитие. Жилой дом строится в правобережной части города, в Ленинском районе на улице Ворошилова....

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 10

12 493 100 ₽

137 287 ₽ за м2

Ипотека от 59 858 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ворошилова, 1,  д. 1

1из 10

14 316 800 ₽

223 700 ₽ за м2

Ипотека от 68 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Гран-При

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Федора Тютчева, 95л,  д. 95л

1из 10

5 334 880 ₽

115 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 541 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина

1из 10

4 844 870 ₽

127 497 ₽ за м2

Ипотека от 21 379 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 19.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ОЗЕРКИ

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Процессоре в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26