1 682 объекта недвижимости Воронежа

Продажа недорогих студий в районе Левобережный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережный

107 объявлений

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Студия Левобережный

1из 10

3 520 000 ₽

93 122 ₽ за м2

Ипотека от 15 533 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя кваpтира-студия в сoвремeннoм ЖК "Авиaтoр". Квартира теплая, светлая, не угловая с удобной планировкой и хорошим ремонтом. Просторный холл, с/узел совмещен, лоджия остеклена. Новый дом 2017г.п, очень востребованный 11 этаж с панорамным...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18

1из 4

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

видовые апартаменты в Резиденции под жилье, офис, студию, салон, любое назначение, с предчистовой отделкой. усиленной входной дверью, панорамными окнами, собственным паркингом; возможно купить площадь 62 кв. м по ценерублей за...

Ларина Ирина

1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16

1из 10

3 700 000 ₽

121 311 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 30,5 кв.м. Светлая и уютная квартира находится в хорошем жилом состоянии, в ней выполнен аккуратный косметический ремонт. Установлены современные пластиковые окна, смонтированы качественные натяжные...

Ковалёва Нина

1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13

1из 10

4 449 000 ₽

122 225 ₽ за м2

Ипотека от 19 632 ₽ в месяц

Квартира с душой и качеством, проверенным временем: — Кирпичный дом с высокими потолками и просторной планировкой. — Ремонт, квартира не требует больших вложений, только косметика — Вся мебель и техника остаются — заходите и живите...

Корнеева Людмила

1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ»! Для выгодного инвестирования! Отличный старт для молодых активных, начинающих карьеру в мегаполисе!Добротная «сталинка» в отличном состоянии: - в доме имеется...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А

1из 10

4 200 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, ул. Междуреченская, д.1А. 42,6/19/8 кв.м, 1 этаж 10 этажного панельного дома, лоджия, с/у раздельный, новая квартира, готова к продаже. Угловая, удобное расположение для коммерческой деятельности. Хорошие...

Зайцева Людмила

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19

1из 10

5 250 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию просторную,квартиру в кирпичном ,теплом доме!Отличное место расположения-рядом лесной массив,для прогулок с детьми, занятиям спортом ,выгул собак!Удобно добираться в любой конец города,как на личном авто так...

Фомина Алла

Продажа недорогих студий в районе Левобережный в Воронеже - 3 объявления стоимостью от 2 100 000 руб до 3 520 000 руб. Средняя цена - 2 766 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 136 697.70 руб)