1 855 объектов недвижимости Воронежа

Продажа недорогих студий в районе Коминтерновский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коминтерновский

201 объявление

Показать на карте
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Сушкова Софья Игоревна

Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54

1из 10

4 150 000 ₽

122 059 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 34.00 кв.м. Предлагаем к продаже студию с классной планировкой в ЖК 9 Ярдов! Квартира в черновой отделке, при этом вы не будете переплачивать за чей-то ремонт. Особенностью данной студии является наличие...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

4 800 000 ₽

120 603 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.80 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже кирпичного дома 2007 года постройки. Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124

1из 10

6 200 000 ₽

157 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,3 м? в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, выполненным в нейтральных тонах - можно сразу заехать и жить....

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13

1из 10

5 900 000 ₽

162 983 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается уютная квартира в доме с развитой инфраструктурой. Удобное расположение- рядом школа, детский сад, множество магазинов и детских площадок. Отличная транспортная доступность....

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м? на 7 этаже в современном кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира с качественным современным ремонтом и практичной планировкой,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

Продажа недорогих студий в районе Коминтерновский в Воронеже - 2 объявления стоимостью от 3 270 000 руб до 4 150 000 руб. Средняя цена - 3 710 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 123 914.00 руб)

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Коминтерновский в Воронеже