2 597 объектов недвижимости Воронежа

Продажа 1-комнатных квартир с балконом в районе Процессор в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Процессор

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Моисеева, 10,  д. 10

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам квартиру с готовым ремонтом — заходи и живи! Вид ,рядом с центром города. ✅ Параметры квартиры: – Комнат: 1 – Этаж: 13, откуда открываются шикарные виды. – Общая площадь: 51.5 м². Просторно , светло , функционально . – Высота потолков: 2,7 м –...

Макарова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7

1из 10

5 700 000 ₽

162 393 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы. Общей площадью: 35.10 кв.м. Мечта в 45 Квартале! 1комнатная бизнескласса с панорамой на зелень - заезжай и живи! Квартира на 6 этаже с готовым современным ремонтом и продуманной планировкой - тихо, светло и комфортно. Панорамная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А
1-комн квартира улица Историка Костомарова, 46А,  д. 46А

1из 10

5 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

B продаже oднoкомнатная квартиpа в мoнолитнo киpпичнoм доме. Kваpтиpa 46 кв м. B дaнный мoмент в квартиpе пpоизвoдится ремoнт. Oбoи флизелин, полы- ламинат в кoмнатe и коридopе плюс коричневый кepaмогрaнит в прихожей крупноформaтный...

Собственник

1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Кольцовская, 9,  д. 9

1из 10

9 900 000 ₽

186 792 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

53кв.м уюта с панорамным видом на город. Кольцовская, 9 — сердце Воронежа, центр , исторический район. О квартире: Представьте, вы поднимаетесь в лифте, открываете дверь и видите город у ваших ног. Эта квартира — не просто квадратные метры , это эмоции....

Собственник

1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Любы Шевцовой, 29,  д. 29

1из 6

4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру. Большая светлая комната, застекленная лоджия с красивым видом из окна, просторный коридор с нишей под гардеробную, с/у раздельный. Дом расположен в месте с отличной инфраструктуры. Конечная остановка с развязкой во все с...

Собственник

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6

1из 10

8 100 000 ₽

187 935 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Одинцова. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается 1-комнатная квартира 43.1 м? с дизайнерским ремонтом в новом домена тихой улице. Всё для жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая однокомнатная квартира...

Ермилова Алина Васильевна

1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная просторная квартира. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате можно сделать зонирование, отделив спальное место от зоны гостиной. Установлены счетчики, в том числе на газ. Есть тамбур на 2 квартиры....

Собственник

1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73

1из 6

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается квартира в хорошем состоянии в городе Воронеже на улице Средне-Московская, дом 73. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Современник» ???? Площадь — 42 кв.м. ???? 9 этаж из 25 ???? Удобная и функциональная планировка Квартира светлая и уютная, с комнатами правильной формы — удобно для расстановки мебели и комфортной жизни....

Иванцова Анна Алексеевна

1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш
1-комн квартира ул Сельская, 2ш,  д. 2ш

1из 9

4 450 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Что внутри: кухня — 9,8 м2; совмещённый санузел; большой совмещённый лоджия с местом для хранения вещей; вся мебель остаётся новым владельцам. Район с развитой...

Собственник

1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м? на 7 этаже в современном кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира с качественным современным ремонтом и практичной планировкой,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш

1из 10

4 000 000 ₽

125 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 31.80 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,8 м (с лоджией 35,8 м) , Железнодорожный район, Воронеж Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5-м этаже 9-этажного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А
1-комн квартира бульвар Победы, 51А,  д. 51А

1из 10

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличный вариант !!! Уютная квартира по адресу Бульвар Победы 51а на 7 этаже в кирпичном теплом доме с отличной шумоизоляцией 39.1 кв.м! Идеальная квартира для комфортной жизни! Ищете теплую, просторную и уютную квартиру в тихом районе? Эта квартира...

Санкова Светлана

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56
1-комн квартира Ленина улица, д.56

1из 10

7 000 000 ₽

145 530 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 48.10 кв.м. Откройте для себя мир комфорта и элегантности в самом сердце Воронежа! Вашему вниманию предлагается современная ВИДОВАЯ квартира в престижном Центральном районе! Здесь вас ждет не просто жилье,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124

1из 10

6 200 000 ₽

157 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,3 м? в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, выполненным в нейтральных тонах - можно сразу заехать и жить....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126
1-комн квартира Московский проспект, д.126

1из 7

6 350 000 ₽

143 665 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.20 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44,2 м? Светлая и уютная квартира на комфортном 2 этаже. Удачная планировка- Просторная комната 17,4 м? Отдельная кладовка для хранения вещей Балкон...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б

1из 8

6 000 000 ₽

186 335 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Набережная Максима Горького. Общей площадью: 32.20 кв.м. 1-к квартира с новым премиальным ремонтом и шикарным видом на воду Планировка и состояние- Комната 13,6 м? Кладовка Балкон В квартире никто не жил Выполнен почти завершённый...

Арепьев Андрей Валентинович

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в квартале Процессоре в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26