2 687 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир студий на вторичке в районе Коминтерновский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коминтерновский

181 объявление

Показать на карте
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54

1из 10

4 150 000 ₽

122 059 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 34.00 кв.м. Предлагаем к продаже студию с классной планировкой в ЖК 9 Ярдов! Квартира в черновой отделке, при этом вы не будете переплачивать за чей-то ремонт. Особенностью данной студии является наличие...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

4 800 000 ₽

120 603 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.80 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже кирпичного дома 2007 года постройки. Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в тихом районе. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор. Требует ремонта, что позволяет создать пространство по своему вкусу. Удобная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25

1из 10

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продаётся просторная 1-комнатная квартира чешской планировки! Квартира расположена на 1-м (высоком) этаже , очень тёплая и светлая. Дом чешской постройки, удачная планировка- просторная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124

1из 10

6 200 000 ₽

157 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,3 м? в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, выполненным в нейтральных тонах - можно сразу заехать и жить....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б
1-комн квартира Максима Горького набережная, д.49б

1из 8

6 000 000 ₽

186 335 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Набережная Максима Горького. Общей площадью: 32.20 кв.м. 1-к квартира с новым премиальным ремонтом и шикарным видом на воду Планировка и состояние- Комната 13,6 м? Кладовка Балкон В квартире никто не жил Выполнен почти завершённый...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м? на 7 этаже в современном кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира с качественным современным ремонтом и практичной планировкой,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 8

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается светлая и просторная квартира в современном доме. Удобная планировка включает в себя большую гостиную, уютную спальню и функциональную кухню, что делает жилье идеальным для...

Арепьев Андрей Валентинович

Продажа квартир студий на вторичке в районе Коминтерновский в Воронеже - 2 объявления стоимостью от 3 100 000 руб до 4 150 000 руб. Средняя цена - 3 625 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 152 205.90 руб)

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Коминтерновский в Воронеже