2 370 объектов недвижимости Воронежа

Продажа земли в Воронеже от собственников, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная...

Земельный участок СНТ Берёзка

1из 7

317 000 ₽

50 317 ₽ за сотку

Ипотека от 3 205 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34::4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение....

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Земельный участок СНТ Сельские Зори

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам земельный участок 14 соток. На участке стоит коробка дома. В эксплуатацию дом не в веден так как не достроен. В доме надо сделать: стены, потолок, полы. В доме два отдельных входа. Инфраструктура: До СНТ можно добраться из города на 122 автобусе, На...

Маликова Людмила Николаевна

Земельный участок Грушовая улица
Земельный участок Грушовая улица
Земельный участок Грушовая улица

1из 3

900 000 ₽

165 746 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Ровный участок в Советском районе, под строительство дома с возможностью проведения коммуникаций.минут на машине до центра города. С перспективой расширения территории.

Собственник

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 2

999 000 ₽

166 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в садоводческом товариществе "СУВЕНИР-2", 6 соток.Железнодорожный район. Есть цeнтpальное водоcнaбжeние, вода подaётcя c мaртa по октябpь. Электричество и газ вдоль участка. Городская прописка.

ПОПОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Земельный участок СНТ Садовод-Любитель

1из 7

1 180 000 ₽

190 323 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом ,спокойном месте СНТ .На территории есть хоз.постройка и небольшая зона отдыха,вода центральная,электричество есть,ближайшее время по улице планируется подача газовой трубы.На территории установлен новый забор из металлопрофиля...

Яковлева Яна

Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72

1из 10

1 250 000 ₽

104 167 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продаю два совмещённых участка,общая площадь 12 соток ( таких здесь больше нет, можно строить дом,баню,гараж и ещё что угодно, места много). Идеальный размер,в доль дороги 40 метров, в глубину 30. Путь из центра Воронежа на машине занимает приблизительно...

Собственник

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Беляк Наталья

Земельный участок улица Второва, 16
Земельный участок улица Второва, 16
Земельный участок улица Второва, 16

1из 3

2 150 000 ₽

208 738 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продам участок плoщaдью 10,32 соток с нaзначeнием зeмeль ИЖС (индивидуaльное жилищноe cтpoитeльcтво). Учacток раcположeн в чepтe гоpодa Bоpoнежа, в нoвом рaзвивaющемcя пoсeлкe Зарeчeнcкий на улице Совхозная (район Масловки). Присвоен адрес - город...

Собственник

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58
Земельный участок б-р Воинской славы, 58,  д. 58

1из 7

4 200 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок 8 соток в Шилово! Рядом лес, который в дальнейшем застраиваться не будет,по соседству жилые дома. Центр Шилово в нескольких минутах. Территория угловая,только один сосед сбоку,за участком лесоохранная зона,построек не будет. Газ к участку подведён....

Собственник

Земельный участок ул Дуговая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Дуговая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Дуговая, 2,  д. 2
Земельный участок ул Дуговая, 2,  д. 2

1из 4

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Собственник. Продается участок 4 сотки. Отличное место для строительства собственного дома, откроется прекрасный вид на водохранилище. Удобное расположение, до автобусной остановки 5 минут ходьбы. Рядом имеется вся развитая инфраструктура. На участке...

Собственник

Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31
Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31
Земельный участок улица Генерала Раевского, 31,  д. 31

1из 3

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

уч. под ИЖС вся инфраструктура рядом.

Собственник

Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47

1из 5

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Участок в центре города. Свободный от застройки. Ровный. Тихое место. Хороший подъезд (новая асфальтовая дорога). Имеется часть дома площадью 73 кв. м. (три комнаты). Отдельно от участка.

Попов Максим

Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный

1из 6

5 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок находится на застроенной улице между жилыми домами. Ровный, правильной формы, присутствуют все коммуникации: газ, ,электричество. Межевание проведено. Ширина по фасаду 20,93. Отличное месторасположение ( таких участков в Боровом уже нет!): широкая...

Кучимова Эльвира

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Продажа земли от собственников - в базе недвижимости Воронежа 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 270 000 до 191 000 000 руб. в Воронеже. Средняя стоимость - 15 727 613 руб. (средняя цена за 1 сотку - 545 382 руб.). Средняя общая площадь - 35.99 сот.

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже участков в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 545 382 руб. - 171 702 руб. 317 000 ... 191 000 000 руб. за объект 05.05.26