2 599 объектов недвижимости Воронежа

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Ленинский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 39,  д. 39

1из 6

2 149 000 ₽

67 156 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию 1-к квартира в центре города Воронежа. О квартире:Сделан косметический ремонт из качественных материалов; Натяжные потолки; Пластиковые окна; На полу линолеум; Качественные межкомнатные двери; Санузел совмещенный...

Легков Алексей

1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Никитинская улица, 46,  д. 46

1из 3

1 755 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира закрытого гостиничного типа. Общая площадь 15 кв. м. удобства в квартире, санузел отделан кафелем, есть бойлер. Хорошие соседи, парковка открытая во дворе. В шаговой доступности Кольцовский рынок, Центральный рынок. Продуктовый...

Смольянинов Евгений

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

770 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Медведчук Алена Васильевна

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

1 700 000 ₽

90 426 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, не угловая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел , душевая кабина, состояние квартиры жилое.. Окна во двор, самый востребованный и удобный третий...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная просторная квартира. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате можно сделать зонирование, отделив спальное место от зоны гостиной. Установлены счетчики, в том числе на газ. Есть тамбур на 2 квартиры....

Собственник

1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский
1-комн квартира Коминтерновский

1из 10

2 200 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается качественная Квартира-студия (ЗГТ) в инфраструктурном развитом районе, в одной остановке от Площади Заставы! Удобная планировка, перепланировка УЗАКОНЕНА! Состояние Квартиры отличное: пластиковое окно; радиатор отопления - биметаллический; пол...

Эксперт

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая,не угловая, с хорошей аурой. Пластиковые окна, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, ванна. Квартира после капитального ремонта, стены выровнены, на полу стяжка , новая эл.проводка,...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Волго-Донская улица, 18,  д. 18

1из 9

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Готовая к заезду 1‑комнатная квартира — идеальный выбор для жизни или инвестиций! Нужен лишь лёгкий косметический штрих — поклеить обои и расставить мебель — и вы получаете уютный, функциональный дом. Преимущества: - Полностью готова к эксплуатации...

Дядищева Елизавета Геннадьевна

1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Иркутская улица, 15А,  д. 15А

1из 10

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров на улице Иркутская, 15а в городе Воронеж. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. Пространство квартиры грамотно организовано:...

Сергей Владимирович

2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23

1из 8

1 850 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 . -Продаются две объединённые комнаты на ул.Солнечная общей площадью 34.4 кв.м.,на 4/5 эт дома. Одна из комнат разделена перегородкой...

Баркалова Дина Владимировна

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 25

1из 9

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается секция в жилом доме. Расположена на первом, высоком этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Прекрасная локация - рядом парковая зона, мини-рынок, остановки общественного транспорта в любой конец города, магазины,...

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Пионеров, 19,  д. 19

1из 10

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИНBЕCТИЦИОННОE ПРEДЛOЖEHИE!!! Близость к центру , делает данный район очень популярным для арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей недвижимости в будущем! Сделан ремонт - заходи...

Стрельцова Ольга Владимировна

1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный
1-комн квартира Левобережный

1из 10

1 990 000 ₽

66 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе города Воронежа. Квартира уютная, в идеальном состоянии после ремонта. Балкон остеклён и отделан. Во дворе дома находится продуктовый ларёк, детский сад, поликлиника, управляющая компания. В шаговой доступности (5 минут...

Наталья Константиновна

1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Иркутская, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7 квадратных...

Шамаева Наталья Владимировна

1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а

1из 10

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Отличное предложение! 1-комн. квартира, 30 кв.м, 7/9 этаж! Идеальна для взрослого ребенка или для сдачи в аренду. О квартире: - Светлая комната 17 кв.м, окна деревянные - Мебель в подарок - Кирпичный дом с новым лифтом - Комфортный 7 этаж, квартира...

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Люкова Людмила Владимировна

2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский
2-комн квартира Советский

1из 10

1 949 000 ₽

84 739 ₽ за м2

Ипотека от 8 600 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Уютная ЗГТ в лучшем месте Советского района. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна, биметаллические батареи, кухня- прихожая, сан. узел совмещен, душ, состояние квартиры хорошее. Окна во двор, самый востребованный и удобный второй...

Соколова Марина Михайловна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Ленинский в Воронеже - 2 объявления стоимостью от 1 755 000 руб до 2 149 000 руб. Средняя цена - 1 952 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 078.10 руб)

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Воронеже