2 632 объекта недвижимости Воронежа

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

213 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся семейная 2-комнатная квартира для тех, кто устал жить тесно и хочет, чтобы у ребёнка наконец появилась своя комната — и чтобы детский садик был прямо во дворе. Почему эту квартиру выбирают семьи с дошкольникамиДетский сад во...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19
1-комн квартира Покровская ул., 19

1из 5

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ»! Для выгодного инвестирования! Отличный старт для молодых активных, начинающих карьеру в мегаполисе!Добротная «сталинка» в отличном состоянии: - в доме имеется...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11

1из 10

2 720 000 ₽

64 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2 комнатная квартира 42 кв. м. на 5 этаже кирпичного дома , ост. П. Осипенко, дом расположен в шаговой доступности развитой инфраструктуры Ленинского проспекта у парка Авиастроителей ,пластиковые окна в тихий двор с просторной...

Симонов Константин

1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Газовая, 20,  д. 20

1из 10

2 650 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Газовой улице, 20 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 29,2 кв. м, из которых...

Собственник

2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53
2-комн квартира Варейкиса ул., 53

1из 7

3 850 000 ₽

90 588 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру на 3 этаже кирпичного дома. Не угловая. Теплый дом. Развитая инфраструктура. Низкие коммунальные платежи. Требует ремонта. Подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Просмотр по предварительной договоренности...

Посохова Светлана

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в тихом районе. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор. Требует ремонта, что позволяет создать пространство по своему вкусу. Удобная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25

1из 10

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продаётся просторная 1-комнатная квартира чешской планировки! Квартира расположена на 1-м (высоком) этаже , очень тёплая и светлая. Дом чешской постройки, удачная планировка- просторная...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5

1из 10

4 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 29.40 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры улучшенной планировки в Воронеже по адресу улица Независимости, 84.5. Общая площадь 29.4 кв.м. , располагается на 12 этаже 18-этажного дома. Квартира находится...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60

1из 10

3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе города Воронежа на улице Березовая Роща, дом 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш

1из 10

4 000 000 ₽

125 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 31.80 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,8 м (с лоджией 35,8 м) , Железнодорожный район, Воронеж Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5-м этаже 9-этажного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Иркутская, 15а,  д. 15а

1из 10

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Отличное предложение! 1-комн. квартира, 30 кв.м, 7/9 этаж! Идеальна для взрослого ребенка или для сдачи в аренду. О квартире: - Светлая комната 17 кв.м, окна деревянные - Мебель в подарок - Кирпичный дом с новым лифтом - Комфортный 7 этаж, квартира...

Собственник

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. - в базе недвижимости Воронежа 213 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 770 000 до 4 000 000 руб. в Воронеже. Средняя цена за 1 кв. метр - 96 025 руб. Средняя общая площадь - 56.2 кв.м.

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Воронеже